-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в akry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 4917
Комментариев: 25572
Написано: 40060


Вбок и вверх

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


XoID   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2012 г. 01:27 (ссылка)
Мир катится в гавно? :) А кто его катит, хотел бы спросить? :)
Даешь анархо-коммунизм в уёбищном обществе дегенератов! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 01:35ссылка
Это про что и о чём? )
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 01:49ссылка
akry, видимо, про твое желание видеть адекватность по отношению к неадеквату. Со всех сторон.
Все жду, кто напишет про расписание межгалактических крейсеров, откуда завозят:
а) президентов в эту страну
б) думцев в эту думу
в) попов и верующих в эти храмы
г) тётек в СберБанк и ПочтуРоссии
д) мразоту в доктора
е) скотов в учителя
ж) отморозков в менты
з) взяточников в гаи
и т.п.
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 01:56ссылка
Хехе, уже есть, я видел :) Не в таком утрированном варианте, но «рука госдепа» или «невыкорчеванное из русских рабство» на самом деле примерно на уровне крейсеров.
XoID   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2012 г. 02:02 (ссылка)
akry, Ну, рука госдепа она как палка: о двух конах. Одни шкнят, что недовольных кормит, недовольные шкнят, кто Россией правит.
Ты интересную мысль высказываешь. Называя симптомами происходящий якобы беспредел со стороны государевых людей и их челяди. А пиздотряс Буйных Писек ты симптомом не считаешь? :) Как думаешь, сколько времени пройдет до того момента, как оголтелые шизоиды в порывах недовольства начнут прилюдно исподнее снимать и дуплами своими светить с протестантских целях? :) Ведь рядышком уже есть почтенные самки со злобным названием Фимен, которые оголенными телесами чуть выше добиваются... чего-то там. :)
Ты пойми, из меня прихожанин РПЦ как из говна пуля. У нас вон ураганом купола на церквушке в селе перекосило, так мне как-то ровно. Думаю, церквушке за грехи крышу снесло :) Но, тем не менее...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 02:12ссылка
Так я уже раз дцать написал, что думаю про выходку пусек. Нет, не считаю хорошим. И к фемен тоже отношусь с юмором: опять полуобнажённые украинки стоят вдоль дороги. Но ты сейчас как та пионэрка: «а если б острым, а если б в глаз?!.» Пока факты таковы: три девы год сидят за то, что спели даже не матом и даже не хулу на Господа нашего. От того, что они спели, ни у кого в задницу бутылка не вошла, никого не утопило в воде, никого не зарезало ножом, никакая безработица не увеличилась, никто казино не закрышевал. А одновременно с этим государевы люди беспредельничают так, что земля ходуном ходит. И именно государевы. Перечислять не буду, сам в новостях видишь. А до меня ещё и помимо новостей доходит столько, что очень хочется взять и уебать. Так что платон мне конечно не люб, но истина дороже.

А симптом конечно всё. И пусси, и бородатые люди в чёрном, и великий и ужасный, и разборы с резинострелами из за того, что кто-то кого-то на дороге подрезал. Амбец, причём наш российский — только часть мирового расколбаса. Это всё конечно не значит, что мир кончится. Как жил, так и дальше жить будет, я надеюсь — ещё лучше. Но вот отдельно взятым персонажам в отдельно взятой стране никто билет в будущее не обещал. Тут как карта ляжет.
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 02:18ссылка
akry, про пионерку анекдот хороший, да :)
Но, ты слишком голословно утверждаешь про отсутствие последствий их выходки. Как и переоцениваешь юмор голых сисек вдоль дорог.

Во втором абзаце повеселил знатно :) Мир не кончится, а будет жить еще лучше. Хуяссе.. Куда уж лучше-то? :) iPhone 7 выйдет что-ли? ))))))))
Никому ни кто ничего не обещает. Ну, кроме политиков перед выборами. Но у них работа такая. Как и у их паствы. Только дни обещают, а другие верят. И вообще, про новости. Не читал бы ты газет. Ни до ни после еды :)
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 02:28ссылка
Ну почему голословно, я пока не вижу никаких фактов. Если ты видишь и точно знаешь связь, скажи. На мой взгляд, всё, что сейчас есть, вся волна — это спасибо РПЦ за то, что само себя высекает. Не будь судилища, про пусек забыли бы через день, как до этого забывали о многих, как по факту забыли о Фемен на колокольне в Киеве.
Мир точно становится лучше. Где-то валялась статистика на тему смертности в войнах в разные века. Очень выразительная. Несмотря на всю кровавость XX века, он по гуманизму сто очков вперёд даст тем же Крестовым походам. И резко проиграет в процентном количестве жертв, особенно среди гражданского населения. Про болезни, безграмотность, повальную религиозность и говорить нечего. Хороший пример был у Каганова в дневе. Он описывал, как посмотрел записи плавания Кусто на его яхте, и как тот с командой жизнерадостно убивал дельфинов — не для еды, так (сабж). Это было в 60-е и тогда казалось нормальным. А сейчас изрядная часть народу (не датчане) сочтут такое поведение диким. Хотя всего полвека прошло. Я не обсуждаю, достойны ли дельфины такой участи и было ли это самообороной, я про подвижки в сознании.

++ я на новостях когда-то скорочтение отрабатывал, да так и не слез :) удобно, лента тянется вниз, а если что-то пропустишь, то несмертельно.
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 02:38ссылка
akry, да, согласен, РПЦ знатно себе рясу приподняло для порки общественной, забыв про элементарное: не суди, да не судим будешь. Хотя, я больше склоняюсь к мысли, что времена такие настали, когда надо рубить всех подряд, а там уже разберутся, кто свой, кто чужой :)

Я вижу, скажу, чего стесняться. Ты вот про билеты в будущее на этом фоне рассуждаешь. Ты же не думаешь, что билетики эти будут интернет голосованием раздавать? :) Надеюсь :)
Вроде фраза-то безобидная. А если подумать? :) Из-за похабной выходки одних, другие неадекватно отреагировали. А третьи судьбы решают. Хоть и виртуально, в виде предположений о билетиках в будущее :) Ничего не произошло, говоришь? :) Хехе :)

Процентное количество оно такое процентное. Если тебе пару пальцев отхерачить, то в процентном количестве от всех пальцев на земле это будет такая мизерная потеря, что человечеству хуже от этого не станет :)
Миллиард людей голодает. В процентном количестве - гавно. Только раньше столько людей в принципе не было.
Один посев демократии в отдельно взятой стране столько тушек мертвых дает, сколько во всех крестовых походах вместе взятых не образовывалось. Мир лучшеет, да, в процентном количестве :)
Уродов рождается столько, сколько раньше не выживало. Да, медицина рулит :)
Куча дегенератов получала возможность писать всякую ебень в интернетах. Да, мир стал более лучше образован :)
Дельфинов вот убивать перестали. Скоро будет счастье :)
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 02:48ссылка
То есть, подытоживая, у тебя нет фактов, что пусси на кого-то повлияли негативно — митинги в поддержку не в счёт.
Сплеча рубить, это здорово. Только не думай, что у тебя иммунитет будет — ты вон комментом выше хулу на церковь вознёс, так что гореть нам с тобой на одном костре :)
А про гуманизм… Скажи, ты бы согласился перенестись в Россию, годик эдак в 1200-й? Без калаша и без лекарств. Я точно нет, и в Европу тоже не захотел бы. Потому что хорошо рассуждать, что мир говно и в эфиопиях дети голодают, когда сидишь в тёплом доме, при случае можно сходить к врачу, всегда есть еда, и убийство всё-таки преступление, а не норма. Шансы то наши с тобой не от числа людей на планете зависят, а как раз от тех самых процентов. В Эфиопии или где-то ещё всегда голодали, всегда убивали. Просто сейчас это делают меньше, и в мире в целом относятся к убийствам хуже.
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 03:00ссылка
akry, молодец ты :) А, почему митинги не в счет? :) Хотя, не только в митингах дело. Головешки-то ересью многие наполнились :)
Я про свои иммунитет не думаю вообще :) Даже когда массовые расстрелы вспоминаю с теплотой. Гореть так гореть, чё уж там :)

А чем бы мне Россия 1200 года не понравилась? Нормально, чё. Лекарства и сейчас не особо спасут. Ну, да, антибиотики - вещь не дурственная. Согласен. Правда, от наезда Камаза спасают редко. Кстати, о наездах. Сколько за год людей гибнет в ДТП? Куда там крестовым походам до этой платы за комфорт и понты :)
Всегда голодали, всегда убивали. И ничего не изменилось. Разве что цинизма больше и ОМП есть. Но от этого мир лучше не становится.
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 03:10ссылка
Там татары были, в 1200-м. Рэзали и в полон угоняли. Причём я даже не про свои шансы думаю, а про родных-близких. Ну это каждый конечно сам решает. Родами тогда кстати тоже почаще умирали, чем сейчас.

Митинги не в счёт, потому что вреда для людей нет. К тому же, митинги на означенную тему ведут и противники пусси. Если головешки действительно наполнились ересью — то есть люди перестали быть баранами и наконец задумались и о государстве и о РПЦ, то это с моей точки зрения, был бы самый хороший результат действий пусси. Только боюсь, нету этого. Ну, тилихенция всколыхнулась. Она всегда так, не стоит обращать внимания. И ещё раз нудно и настойчиво повторю: про пусси вилами на воде, а вот от непрерывного государственного блуда головешки такими помоями наполняются, что никакими пусси не перешибить. Знакомая HR рассказывала: собеседовала мальчика на какую-то низовую должность. И он сказал ей, что рассчитывает уйти на госслужбу. На вопрос «зачем», посмотрел, как на идиотку и ответил с сокрушающей искренностью: «конечно же воровать». И таких — тысячи, просто большая часть соображает не распространяться об этом. Ну что, Пусси виноваты, аль кто ещё?
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 03:21ссылка
akry, да я сам татарин, если чё :) Скорее всего. :)
У меня вон старшая жена ипотеку взяла. На 25 лет. Однокомнатную. 4 бетонных стены.
Никаких татар не надо - сами идиоты и рабы. Нашел чем пугать :)

Если митинги не в счет, то и сам инцидент с пусси не в счет. И вообще, яйца выеденного не стоит :) Было бы об чем бурлить. Каждый день дети под колесами машин погибают. И чё? Да похуй всем.
Люди как были баранами (в плохом смысле), так ими и остались. Не далеко ушли от 1200.
И блуд государственный - это те же пусси в церкви, только уровень не тот. Все оно одно и делается нами.
Я тоже нудно и настойчиво это повторяю :)
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 02:57ссылка
Вдогонку мысль. Я не отрицаю, что в теории пусси могут негативно повлиять на кого-то. Даже могу простроить умозрительную цепочку, как такое может быть. Например, какой-то псих решит, что теперь всё можно, и пойдёт рубить людей в церкви топором. Или подростки, насмотревшись, на пусси, решат, что такой теперь мир, и перестанут уважать родителей и ходить в пту, в результате страна погибнет. Но важно различать умозрительные фантазии и реальность. А она такова: никаких преступлений, достоверно инициированных пусси, нет; девочки сидят в тюряге; зато власть жирует и бесчинствует. А давай пофантазируем, как на мораль народонаселения повлияет например скандал с квартирой и часами Патриарха? Или Кущёвская, или Казань, или Крымск, или казино? Сколько подростков и постарше под влиянием этого сами уже творят гадости? Может православные не тех осуждают?
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 03:16ссылка
akry, позволю себе чуток философии :)
Мы - человеки, слишком мало думаем о причинно-следственных связях.
Туповаты мы для этого. Не в том направлении развиваемся.
Вот убьет дин дядя другого, что не редкость. Убийцу, вероятно посадят. За убийство. Но не за то, что дети жертвы вырастут без отца, с полудурканутой мамашей, перенеся душевную травму. Ни кто не будет затачиваться в то, что из-за этого кто-то через 20-30 лет может херачить своих детей палкой или дрочить на школьниц. Или наоборот, уйдет в себя, займется физикой и откроет нуль-транспортировку. А если бы не убийца отца четверть века назад - был бы клерком. :)
Плоские дискретные решения. 21 век, ога. А как были жывотными так и остались. Голова не развивается :)
Сложно не засчитывать обсуждаемый поступок пусек в поток, который может снести тысячи жизней, если дойдет дело до раздачи билетиков.
Капля камень точет. Не спорю, была причина, видимо. Как и у шизофреника есть причины плевать в лампочку, например.

Возвращаясь к началу: конечно не тех осуждают. Хрен с тем, что не пристало православным осуждать кого-то. На себя смотреть надо, потом осуждать кого-то. Вся мразь, которая так раздражает - это ты, я, соседи, друзья. Не инопланетяне, да. Мы сами. Увы.
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 20:33ссылка
В общем виде конечно согласен. Мы сами катим этот мир и всё такое. В частном случае с пусси и путеным я не знаю, чем я к ним причастен. Те самые жывотные в человечьем обличьи, о которых ты пишешь, пытаются затащить нас в средневековье с кострами и пытками. Причём бьют в первую очередь не по своим, а по тем, кто пытается остаться человеком. Пусси просчитались с веком, не учли, что у нас в стране и время уже давно своё. Думали, XXI век, в крайнем случае вторая половина XX-го. А оказалось, XIV-й. Вместо науки и промышленности у нас молебны за дождь и вступление в ВТО. Зато царь всех царее. О том и пишу, может кто услышит и задумается. Этим чудищам наше молчание как раз и на руку, в мутной водичке и при молчании ягнят, что угодно делать можно. Одних слов конечно мало, но хоть что-то.
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 20:37ссылка
akry, пол дня вареный ходил, после вчерашнего трепа :)

Тут недавно прочел хорощую формулировку. Может и не нова. Про атомизированность общества.
В том смысле, что дробленое очень.
Чего-то вот подумалось: а не может ли церковь хоть каким-то клеем быть? Хоть что-то, за отсутствием идеологии должно людей объединять. Жаль, что так уродливо все выходит.
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 20:54ссылка
Да, пусси-пуссями, а режим мы зря не блюдём )

Я думаю, что на очень долгом этапе религия выполняла такую функцию, наравне с другими полезными. С оговорками. Мне кажется, у меня была статья на тему пользы религий, но не могу найти. Там не только объединение было, но и государственность, образование, философия, социальная помощь. Может глючу, и я её ещё не написал :)

Религия задействует мощнейший механизм «свой-чужой». Он круто объединяет малые и немалые группы против общего врага. Хороший недавний пример — мормоны в США, они чуть было власть в целом штате не захватили. Но как только враг уходит, или просто по прошествии какого-то времени, этот механизм обращается во-внутрь, и начинаются поиски врагов народа, одержимых дьяволом, еретиков и пр. Пример — опять мормоны. Как только у них грохнули лидера, мормоны тут же пересёрлись между собой и образовали штук пять течений. Сейчас правда выделился мэйнстрим. Вон, даже кандидата в презики выдвигают )
Человек так устроен: у мужиков гормон, отвечающий за повышенную любовь к своим, автоматом запускает агрессию к чужакам. И я могу припомнить очень мало крупных религий, где образ врага бы не культивировался и где по этому поводу не текли бы реки крови. Ну джайнизм может быть, я про него мало знаю. Буддисты резали друг-дружку только в путь. Христиане, мусульмане, иудеи… Слово «ересь» в переводе с греческого «течение», «мнение». Что как бы намекает, как в христианстве относились к теме «свой/чужой».
То есть в качестве довеска к позитиву от объединения людей мы получали столько негатива (по современным мерками разумеется!), что мама не горюй.

Но сейчас не просто можно — нужно отказаться от столь неудобного и опасного инструмента. Я не о вере (тут каждый для себя решает), а о выдвижении человеческого института вроде церкви в «духовные указатели». Вот тут все довески и проявляются, во всей красе. И теракты, и гонения, и интриги. Протестанты в этом плане правильнее поступили, решив общаться с богом без посредников.
XoID   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2012 г. 02:03 (ссылка)
извини, ночь, все спят, темно, мажу изредка по кнопкам :)
Ответить С цитатой В цитатник
XoID   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2012 г. 21:02 (ссылка)
akry, в забавные времена живем, чё сказать. Мракобесие вперемешку с нанотехнологиями.
Наука идет вперед, общество как-то буксует. Радио есть, а счастья нет. Все еще.

Что будет дальше непонятно. Но, нихрена хорошего я чего-то не жду, видя вектор развития как России-Матушки, так и всего Мира в целом.
Запарило это все уже малость, если честно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 21:43ссылка
Я вот как-то на лучшее надеюсь, хотя бы для себя. Но аргументировать не могу :)
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июля 2012 г. 22:04ссылка
akry, так-то мы все надеемся, что прорвемся :) Но в общем... :)
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку