Мой любимый десерт -фисташковое мороженое! |
Нет ничего лучше, чем шарик фисташкового мороженого, украшенного сливками, свежими ягодами и листочком мяты!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |