-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aking008

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2011
Записей: 15199
Комментариев: 440
Написано: 15685


Как приготоить розочки с колбасой из слоеного теста

Среда, 29 Января 2014 г. 23:22 + в цитатник
Цитата сообщения ITDalee Как приготоить розочки с колбасой из слоеного теста

http://cs7002.vk.me/c540103/v540103847/31586/BZ9t5aq0kac.jpg

Слоеные розочки с колбасой это отличная закуска, а при желании таким блюдом можно украсить праздничный стол. Что приятно — розочки из теста и колбасы готовятся очень быстро, требуют минимум времени и продуктов и под силу каждой хозяйке. Если в вашем холодильнике найдутся колбаса и слоеное тесто - это все, что нам нужно для приготовления. Ну и конечно же - хорошее настроение.

Потребуется: Слоеное тесто — можно взять любое - и дрожжевое и пресное, вареная колбаса — 300г.

Alles in memories

Дайте тесту немного оттаять. Раскатайте его обязательно только в одном направлении, чтобы не нарушилась структура и оно хорошо поднялось при выпечке.

http://cs7002.vk.me/c540103/v540103847/3158d/-aQ2NKQrBqA.jpg
Нарежьте на полоски шириной примерно 3-4 см.

http://cs7002.vk.me/c540103/v540103847/31594/n0ywcANXoh4.jpg
На каждую полоску укладываем по три, четыре (если полоски получились длинные) полукруга вареной колбасы.
http://cs7002.vk.me/c540103/v540103847/3159b/8jez6FSb7to.jpg

Аккуратно сворачиваем в рулет.Нижний край теста обязательно хорошенько закрепите, чтобы розочка при выпечке не поплыла.
http://cs7002.vk.me/c540103/v540103847/315a2/JuJvm1GoGHw.jpg
Выкладываем на противень, на пергаментную бумагу. Бумагу можно ничем не смазывать— в слоеном тесте сливочного масла предостаточно и выпечка не подгорает. Можно смазать розочки яйцом, но даже если вы этого не сделаете, все равно они получаются отлично!
http://cs7002.vk.me/c540103/v540103847/315a9/PVW7Gitdl4s.jpg
Отправляем в разогретую до 220 градусов духовку на 20-30 минут. Готовность я проверяю по колбаске — если её края зарумянились, можно убавить жар до 160-170 градусов и просто дать выпечке «дойти».

http://cs7002.vk.me/c540103/v540103847/31586/BZ9t5aq0kac.jpg

Хитрости жизни

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку