-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aking008

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2011
Записей: 15199
Комментариев: 440
Написано: 15685


Нежный сметанный десерт

Понедельник, 13 Января 2014 г. 13:28 + в цитатник
Цитата сообщения Ленская-Оло Нежный сметанный десерт

Рецепт этого легкого и нежного десерта нашла в чьем-то дневнике.  Очень просто и вкусно))))

Нужно: 2 пакетика ( которые  на 200гр воды),  любого фруктового желе ( у меня был клубничный)

200 гр сметаны жирностью не меньше 20%

150мл горячей кипяченой воды

Желе залить кипятком (не как указано на упаковке, а  меньше половины) и хорошо размешать, давая немного остыть , затем добавить  сметану и  хорошо взбить. Разлить по креманкам и убрать в холодильник (я вспомнила где-то через час)

ну и в принципе все, я украсила ложкой варенья из крыжовника и горсточкой кукурузных хлопьев..

DSC01973 (700x525, 183Kb)

 
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку