Про свекольную ботву!!! |
Пора убирать свёклу с огорода,,,зелёную ботву я обычно мою,режу и замораживаю,для зимних витаминных супчиков,в этот раз я её посушила в электросушилке(очень быстро -2 часа!)и теперь буду добавлять в качестве полезной зелени,абсолютно во все первые и вторые блюда.Тоже самое делаю и с морковной ботвой!!!(о чём многократно писала!)Если кому то моя идейка пригодится-буду рада!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |