-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aking008

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2011
Записей: 15199
Комментариев: 440
Написано: 15685


Манник

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 22:53 + в цитатник
Цитата сообщения Missis_Milford_K Манник

Всем добрый вечер! Помню в детсве я как то сама испекла манник, почему то тогда он мне не понравился и больше я не заморачивалась. Тот рецепт у меня не сохранился, а недавно нашла  в интернете рецепт "Манника" и решила сегодня попробовать. Пирог вышел восхитительно вкусным, главное не дорогим и очень простым в приготовлении.

1 стакан манки

пол стакана сметаны

3 яйца

1 стакан сахара

1 ч. ложка соды

1 стакан муки

изюм.

Манку смешиваем со метаной и оставляем на 1 час. Затем взбиваем яйца с сахаром, добавляем манную смесь и всё очень тщательно перемешиваем. Вводим гащённую соду, изюм, муку, перемешиваем и выливаем в смазанную маслом форму. выпекаем в разогретой духовке. Готовность проверяем обычным способом!

Приятного всем аппетита!

Пирог (560x700, 78Kb)

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку