-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aking008

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2011
Записей: 15199
Комментариев: 440
Написано: 15685


Милые малыши!

Четверг, 16 Августа 2012 г. 17:23 + в цитатник
Цитата сообщения Shadow_and_Angel Милые малыши!










Поцелую нежно мягкую ручонку,

Прикоснусь губами к носику едва,

Сердце замирает от любви к сыночку,

Для меня нет в мире лучше существа!

Драгоценный крошка спит себе беспечно,

Крохотные пальчики сжаты в кулачок,

Станет первым парнем в будущем, конечно,

Он уже сегодня классный мужичок!

Дорогой мальчишка, солнечный мой лучик!

Я тобой любуюсь, радость не тая!

Будь здоров и счастлив, мой родной сыночек,

Ведь с тобой продлится молодость моя.

За тебя волнуясь, обращаюсь к детям

(и слова берутся в глубине души):

Вы для нас дороже всех богатств на свете,

Счастья вам и радости, наши малыши!!!


















 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку