-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Snail

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Quotation_collection WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2008
Записей: 146
Комментариев: 836
Написано: 2082


оптимизм блин..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Akema_Evans
стакан на половину полон или на половину пуст? всего 5 месяцев или аж 5 месяцев....?

Знаете, я тоже частенько задаю себе подобный вопрос и на совершенно разные темы...Будь то время, люди, мысли...)
Ответить С цитатой В цитатник
Khasan_Abidov   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 10:39 (ссылка)
всего :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Timo_Raikkonen-   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 17:04 (ссылка)
СМотря что в этом стакане.. Чёто вкусное,перцовочка там или ликерчик - то одно :-((
А если с касторкой или с палёной водкой - беее - то другое.Если пивко с утра - вовсе неясно.Это и хорошооо... )) сами знаете, и плохо - маловато будет...((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку