-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Snail

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Quotation_collection WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2008
Записей: 146
Комментариев: 836
Написано: 2082


прогулка с Ксю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bleizy   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:35 (ссылка)
Пля.. фу... ну и гадость..
Я бы даже не притронулась...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Snail   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:37 (ссылка)
bleizy, я съела тосты) они вкусные))) и помидор с огирцом))) а курица-БУАААА!!!! )
Ответить С цитатой В цитатник
Bleizy   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:42 (ссылка)
та уж.. где это вас таким вкусным напоили????
Прост мы заффтра тож идём гулять чтоб ни да-то бог на вот такой не напороться!
Я кажсь дома сееб вкуснее готовлю..
Увахаха хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
The_Snail   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:44 (ссылка)
bleizy, где-т около ЦУМа) хотели поесть мороженку, но она была закрыта.
Ответить С цитатой В цитатник
Bleizy   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:46 (ссылка)
Akema_Evans, а.. не ..мы в другой стороне буим.. вух слава коспади)))
И ваще-ь мы всё каг-то больше сладким))) Вухаха...
А с чего это ты опять акема эванс?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Snail   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:49 (ссылка)
bleizy, почему ж это-опять? я и не переставала ей быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Bleizy   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:54 (ссылка)
Ну как бы призрак типо тени и всё такое.. а тут бац и вернулась в своему старому псевду)
Аж непривычно..
Я и забыла чес гворя..
И надписи на рамах оконных хабыла.. ваще забыва про сущ. псевда "акема эванс". =)
Ну тип с возвращением)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Snail   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:58 (ссылка)
bleizy, ну тип, спс) тип, в жизни произошли большие перемены-хорошие, не очень и совсем не очень. вот думаю поменять и днев. мну давно хотело тот закрывать, ты ж наешь
Ответить С цитатой В цитатник
Bleizy   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:04 (ссылка)
неа не наю) я терь ничё не наю) моё мозг тип очищен и на стадии пауэр оф!
Решила форматированием заняться)))) А то чёт тип напрягает)))) Вухах...
Меня Саша с днюхой поздравил))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Snail   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:09 (ссылка)
bleizy, кто бы сомниволся в Саше))) а форматирование-весчь прикольная))) ктулкху отдыхает)
Ответить С цитатой В цитатник
Bleizy   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:16 (ссылка)
Akema_Evans, Он мну ещё на сейшн звал)
Наивный)
В том то и дело что ктулху не отдыхает! ктулху хорошо поработал
Ответить С цитатой В цитатник
The_Snail   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:16 (ссылка)
bleizy, о как? на какой?
Ответить С цитатой В цитатник
Bleizy   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:33 (ссылка)
Akema_Evans, он мне что-то говорил.. чес говоря не оч помню..
6 числа.. в ВМ кажется.. ну что-то типо того +) МальЧеГ вообщем шусьрый.. нетю.ю ваще-то он прикольный.. но сё равно...
Та и Лёша сёгя приходил
Ответить С цитатой В цитатник
The_Snail   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:36 (ссылка)
в ВМ, если не ошибаюсь-с ночи и до утра концерты. эт ночной клуб... а про Лешу я знаю... LUSER - имхо
Ответить С цитатой В цитатник
The_Snail   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:37 (ссылка)
bleizy, просто так, мне на заметку-а ты как меня тут нашла?
Ответить С цитатой В цитатник
Bleizy   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:44 (ссылка)
Akema_Evans, ну просто так. тебе на заметку. Там вот в верху строчка такая есть "микро блог" называется. и Вот в этой вот строчичке значит действия всех показываются. И там было написано "призрак_тени подружился с Акима_Эванс". просто я пока склерозом не страдаю и помню кто такая акима. Воот.. та впрнципи я давно знала, что у тебя есть новый днев. Америкой это для меня не стало хД
Ответить С цитатой В цитатник
The_Snail   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:46 (ссылка)
bleizy, про микро лог мну знает, прост не заглядывает)) а новый днев вот ток седня завела))
Ответить С цитатой В цитатник
Bleizy   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:49 (ссылка)
Ну еси хочешь я могу тупо сделать вид, что ни о каком дневе и не наю. видишь даже во фрэнды не напрашиваюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Snail   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:53 (ссылка)
bleizy, да не, дело твое. када ты удалилась из призрак_тени я уж подумала, что про мну реалом забыли. так что теперь как-то наверн спокойнее буду относиться. чесн, было приятно увидеть здесь твой коммент
Ответить С цитатой В цитатник
ПашГО   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 10:02 (ссылка)
Не говорят так на еду!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Snail   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 12:01 (ссылка)
ПашГО, мы не про еду, солнце, мы про сервис. про то, что нас заставили платить раза в 2 больше. вот и все))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку