-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akella617

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 77
Комментариев: 256
Написано: 578




Бери Жопу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

??? 0_о...

Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:06 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ппц

Вот когда организм переполняется отходами, человек идет в туалет.
А что делает человек, когда его мозг переполнен всяим бредом?..

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения lenacat961100 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И опять о астрале:

Вся информация

тут:)))

...

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:20 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...

20-е завтра... уже сегодня...
Зачем я волнуюсь?..

Я скучаю... Я знал, что буду скучать...

Четверг, 09 Августа 2007 г. 17:01 + в цитатник
В колонках играет - Пилот "Где ты"
Настроение сейчас - ...

Где ты, когда по скрученным венам
Растекается холодная упрямая смерть?
Где ты, когда сижу я на кухне
И мечтаю отсюда далеко улететь?
Где ты, когда колючим мокрым снегом заносит руки
По локоть, и в глаза смеётся ветер,
Занося в них только серый пепел,
Тяжёлый как слеза?

Где ты, когда никак не согреться
В холодной постели с чёрно-белыми снами?

Где ты, когда хожу я один
по многолюдным квартирам проходными дворами?
Где ты, когда встречаются люди
С пустыми глазами и фальшивой улыбкой,
Которые ходят, попадаясь повсюду
С верёвкой в руках, с последней открыткой?

Где ты, когда над моей головой
Поднимаются руки?
Где ты, когда из меня уходит жизнь
Через ломки и муки?
Где ты? Почему я один, всегда один
Против липкой грязи выплываю со дна?
Где ты? Я найду тебя,
И приду среди ночи и скажу:
«Вот и я.»

...

Среда, 08 Августа 2007 г. 02:29 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...

Я болен...
Я очень болен...

...

Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:03 + в цитатник
Заставить себя забыть то, что было...
Заставить себя простить и отпустить на волю боль...
Осознать до конца, что жизнь не кончилась...
Отречься от прошлого и жить настоящим...
Я смогу...
Я верю...
Я буду счастлив...



Но с Ней ли?..
Которая может спасти...

Не знаю...
 (237x228, 51Kb)

...

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 13:06 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...

У меня кончились сигареты...
Пачка за пару часов...
Не хочется даже выходить на улицу... Там злой свет, злые люди, злой мир...
Ненавижу...

Кровь стекает с рук... Зачем я опять делаю себе больно?...

И нету Анны...

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 23:48 + в цитатник
 (500x494, 22Kb)
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...

Нету...
Она сбежала с норвежским электриком по имени Юхан... Который ничего не понимает в холодильниках... Хорошо, что он забрал и бабушку тоже...


Вот и прекрасно!!!!!!!
Проживу и без Анны!!!!!
Буду любить другую девушку, добрую и хорошую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:49 + в цитатник
Сегодня мне приснилось, как я хватаю Анну за волосы... и вырезаю ей ножницами правый глаз... ее наглый, полный ненависти глаз... а из багровой глазницы хлещет черная кровь...
Эта кровь заливает все вокруг и прожигает дырки в линолиуме...
А сама Анна бьется в мих руках, визжит и кусается... А потом она превращается в мерзкого черного паука и пытается задушить меня своими ногами...
Но я отрезаю каждую ногу по очереди...
Щелк - щелк ножничками... И нету... Анны...

...

Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:07 + в цитатник
Настроение сейчас - ...

Анна, ты слишком жестока... Ну вот за что ты мну мучаешь?
Тварь стервозная, как же я тебя ненавижу!!!

((((((((((((((((((((((((((( Анна....................................................

Пятница, 13 Июля 2007 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения V_Satanael_Wolfer666 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

выбор

.... Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь, так и не узнав, что жизнь - это ты...

Продается.

Среда, 11 Июля 2007 г. 15:53 + в цитатник
КАК ЖЕ МЕНЯ ДОСТАЛА АННА
со своим ВЕЧНЫМ требованием убирать кровать!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ!!!!
С МЕНЯ ХВАТИТ!!!!

Кому-нибудь здесь нужна девушка по низким ценам????!!!!
+ бесплатный бонус - БАБУШКА!
 (559x561, 34Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 01:18 + в цитатник
Сжечь на костре.
Гори, Антон алым пламенем, подари последний свет этому миру!!!!!!!!
 (300x451, 34Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 20:51 + в цитатник
Нет, фиг вам.
Не буду я жариться в котле.
Я пойду в ад и найду там себе работу. Для такого, как я, она там точно найдется.

клякса на песке

Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:51 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи "Серое небо"
Настроение сейчас - убейте меня

Схватить стирательную резинку и долго долго тереть самого себя. Извести целый вагон и тогда ничего не останется...
"Только это не поможет тем, кто любит рисовать..."

Идиотская, тупая, никчемная жизнь.

Спасибо тому, кто отправит меня в ад.

Буду жариться в больом большом желтом котле... И все будет хорошо...

Значение имени.

Суббота, 16 Июня 2007 г. 01:15 + в цитатник
Настроение сейчас - НЯ.

Антон
мужское
лат. - "из рода Антониев"Антон - очаровательный ребенок. Обаяние он сохраняет и в зрелом возрасте. Характером похож на мать, но крепко держится отца, даже если родитеи разведены. Впрочем, Антон всю жизнь старается с большим уважением относиться к обоим. Очень работоспособен. Трудолюбив. Мастер своего дела. В раннем детстве болезненный. Много читает. Сексуален, с женщинами добр, но самолюбив, бывает очень ревнив и тогда неуправляем. Любит выпить.
В школьные годы Антон ленив, уроки делает из-под палки, но потом может изменить свое отношение к учебе. Его по-прежнему будет трудно заставить по утрам убрать постель, но избранной наукой или специальностью он станет заниматься дни и ночи. В юности Антона окружает много подруг, но женить его непросто. Этот шаг он совершает исключительно самостоятельно и всесторонне обдумав. Антона не назовешь образцовым семьянином, он не домосед, но доброта и покладистость помогают ему избегать конфликтов в семье. Антоны хорошие работники, талантливые ученые. Трусость - единственный их серьезный недостаток, который они тщательно скрывают.
Имя это распространено не только в России, но и в Европе, его невозможно изменить; если назвали Антоном, то он всюду Антон.
"Зимним" Антонам легче. Они смелы, хитры, настойчивы, расчетливы и дипломатичны. Рожденные в январе - хорошие спортсмены, обладают "бойцовскими" качествами.

Анна
женское
др. -евр. - "милость божья" или "миловидная"Растет артистичным ребенком, любит все красивое. С удовольствием ухаживает за щенками, котятами, приносит в дом выпавших из гнезда птенцов. Доброта Аннушки, кажется, не знает границ. Если кто-то рядом плачет - лучшей утешительницы не найти. Анна покладиста, врагов у нее практически не бывает. Рукодельница, шьет куклам платья, а позже, став взрослой, шьет себе, не отказывает и подругам. Анна из тех людей, кто никогда не забудет навестить в больнице заболевшего знакомого или родственника, сходить в магазин за хлебом старенькой соседке. Живет не только своими, но и чужими заботами. Окружающие нередко этим злоупотребляют, но Анна не обижается, хотя и видит все это.
Анна никогда не забывает о своей внешности - с присущим ей вкусом она умеет красиво одеться, вовремя посетить парикмахерскую. Она органически не выносит неряшливости, ее не увидишь в стоптанных туфлях или грязном халате. По своему складу Анна вполне могла бы работать сестрой милосердия, врачом, быть утешительницей и жертвенной помощницей. Но где бы она ни работала, она отдает себя работе целиком; материальная компенсация, вознаграждение для нее не главное.
Это кроткий человек с сильно развитой интуицией. В жизни безропотной Анны хватает страданий, но иногда складывается впечатление, что она и не пытается их избежать. Так, Анна вполне может полюбить человека больного или пьющего, явного неудачника или психопата и нести свой крест в течение всей жизни, ничуть не сожалея о Такой доле. Преданные жены, любящие матери и хорошие свекрови - все это нередко Анны. Они доверчивы, бескорыстны и доброжелательны. Семья, в которой оценят такие качества, будет счастливой. Анна не способна к активной защите своего "я". Сталкиваясь с грубостью, хамством, придирками, она замыкается в себе и терпеливо ждет лучших времен.
В любви Анна верна, в браке терпелива, но измен не переносит. Неверность супруга для нее - тяжелейшая травма. Простить она может, но забыть - никогда. Однако испытание разводом и грядущие тяготы одинокой жизни для Анны не всегда предпочтительнее попранного достоинства.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:20 + в цитатник
Я понял кто я.
Я не кирпич.

Я... КОНДИЦИОНЕР!!!!!

Вы понимаете, что ЭТО значит!!!
Я могу дуть и дуть, дуть и дуть!!!!!!

Я все что угодно могу сдуть, если только не уснууууу!!!!

ибурамга!

Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:05 + в цитатник
Настроение сейчас - весеееелоцццц

Смотрел сегодня, как Анна красится всякими тенями. уйуйуй как красива.
Попросил ее и меня тоже накрасить, так мое солнце смеялось и намазала меня всего!!!
Хожу гордый и красивый!!!
Анна мне сказала: "Антосик, какая прелесная девочка из тебя могла бы получиться!"

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 01:03 + в цитатник
Я люблю всяких разных хороших людей!!!
Интересно, а я хороший человек?...
Вот, бабушка Анны так не думает...

Гыыы!!!!

Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:38 + в цитатник
В колонках играет - ПИЛОТ!!!!
Настроение сейчас - Гы!!!





Кто ты?
Name / Username
ты панк
This cool quiz by Настюха - Taken 115 Times.
New - How do you get a guy to like you?




Поиск сообщений в Akella617
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь