-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akella617

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 77
Комментариев: 256
Написано: 578




Бери Жопу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Мне стыдно.

Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:00 + в цитатник
Я обнаружил, что еще не поприветствовал ни одного ПЧ.
ЧТобы заткнуть тупую свою совесть, которую я ненавижу от всей души, я говорю привет всем всем всем!!!
Плодитесь и размножайтесь!

Мой апокалипсис.

Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:46 + в цитатник
Этого дня еще никогда не было...
Но когда-нибудь он обязательно наступит. И в этот день Антону придет конец. Его грешная душа отлетит и будет неприкаянной ходитьпо земле...
Он осуществит свою мечту и докажет дьяволу, что кирпичи все-таки падают на головы просто так...
Нет, я не пьяный... Я просто проснулся...

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Nedomolvka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

1__17 (436x700, 56Kb)
хочется...
выть - кошкой.
быть - сложной.
носить - шпильки.
курить можно.
ласкать - запястья.
цеплять - за платья.
целовать - плечи.
чего ради?
в окно - ветер.
бросать - пепел.
забыть - ванильное.
искать - север.
кусать - в губы.
быть - грубой.
эгоцентричной.
стучать - в трубы.
пить - виски.
бывать - близкой.
считать шаги.
в зоне риска.
удар - плетью.
на грудь - медью.
расплавленным оловом.
суток - третью.
в латекс - кожу
с собой - ножик
губить чувства.
тебя - тоже.
в комнате - холод.
век - долог.
сумрак - любимое.
тематический голод.
08.06.07.

Воспоминания нахлынули...

Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:52 + в цитатник
Настроение сейчас - ностальгия...

Когда мне было 3 года, я упал с качелек. А они не остановились и впечатались мне в затылок.

Тогда я впервые подумал, что я в чем-то кирпич.

Потом, в старшей группе детского сада я встретил Анну. И понял, что я не одинок.

В один прекрасный детсадовский тихий час Анна сказала, то мы будем играть в дочки-матери, положила мне на лицо подушку и села сверху.

Тогда я впервые ущипнул ее за попу.

И ей понравилось.

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 22:36 + в цитатник
Я пошел похрапывать под боком у Анны.

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения neis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем встать,бог идёт!

а теперь всем на колени и быро-быро поклоняемся Кенни
берём автограф
туристам не толпица
Он же жив!!!
^_^


ГЫЫЫ!!!

Среда, 06 Июня 2007 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

план по завоеванию мира....

В колонках играет - fall out boy
Настроение сейчас - smirk...

Пинки: Эй, Брейн, чем мы будем заниматься сегодня вечером?
Брейн: Тем же, чем и всегда, Пинки. ПОПРОБУЕМ ЗАВОЕВАТЬ МИР!

Вот Пинки, вот и Брейн,
Вот Пинки, вот и Брейн,
И если Брейн не гений,
То Пинки туп, как пень.
Хоть смейся ты, хоть плачь,
В мозги залез им врач,
И мыши обозлились на людей-ей-ей-ей
Брейн-Брейн-Брейн-Брейн-Брейн.

Коварный злобный план
Замыслили они,
Чтобы Землю захватить
И всех поработить.

Вот Пинки, вот и Брейн,
Вот Пинки, вот и Брейн,
Их бойкую прыть
Несложно объяснить:
Чья жизнь не удалась,
Но жаждят править всласть.
Вот Пинки, вот Пинки,
Вот и Брейн-Брейн-Брейн-Брейн
Брейн-Брейн-Брейн-Брейн
БРЕЙН
Пинки: Бряк!

...песенка зыбестовская))

...

Среда, 06 Июня 2007 г. 13:10 + в цитатник
Вот смотрю я иногда на Анну... и думаю... (да да, странно, но все же)
А может я гей?...

Сперто у Anriel. ГЫЫЫ!!!!

Среда, 06 Июня 2007 г. 00:26 + в цитатник
Опишите ваш:

1) Кошелек : на какашку похож и денег в нем мало.

2) Зубную щетку : желтая с зеленым утенком.

3) Расческу : а у меня ее нету, я Анниной причесываюсь.

4) Украшения : синяк на попе.

5) Наволочка : с кружевами и котятами.

6) Одеяло : слишком маленькое, мы с Анной из-за него ссоримся.

7) Чайную чашку : там пьяный дед мороз нарисован. Это подарок бабушки Анны на мой др.

8) Нижнее белье : трусы с Tokio Hotel

9) Любимые духи : уж точно не Аннины.

10) Какой диск сейчас играет : Милен Фармер

11) Пирсинг? : нет. Но хочу письку проколоть.

12) Во что сейчас одет? : в тапочки.



Часть вторая – кто или что:

13) Во рту : пиво.

14) В голове : образ Анны в свадебном платье... Это будет ужасно...

15) Желание : хочу секса.

16) Кого бы ты убил, если бы была возможность? : бабушку Анны.

17) Кого бы ты хотел сейчас увидеть? : Бога.

18) Кто рядом с тобой? : Анна, кто ж еще... Храпит...

19) Любимое кино : "Убить Билла"

20) Что последнее выпил? : пиво.

21) Чего смертельно боишься? : что Анна откроет рот.

22) Нравятся свечи? : это которые в попу засовывают?... нет...

23) Нравится вкус крови? : очччень... рррррр...

24) Веришь в любовь? : да...

25) Веришь в родственные души? : в родственные жопы.

26) Веришь в Рай? : врядли там есть место для Антона и Анны...

27) Веришь в Бога? : он в меня верит...

28) Кто твой самый злейший враг? : Роман Трахтенберг.

29) Что заставит тебя заплакать? : мировой запрет на drugs, sex and rock'n'roll

30) Что заставит тебя засмеяться? : вид Анны, запутавшейся в трусах.

31) Что ты хочешь получить на день рождения? : хомячмока с бантиком.

32) Что тебе обычно дарят? : ножи. Я их очень люблю.

33) Тебе нравятся открытки?: только глянцевые.



Часть третья – тело:

34) Кусаешь ногти? : чьи?...

35) Можешь сворачивать язык? : да

36) Можешь поднимать одну бровь? : да хоть три.

37) Можешь пускать кольца дыма? : ага. Как Пендальф.

38) Можешь собирать глаза в кучу?: да... в траве лежала куча...

39) Как часто принимаешь душ? : нууу... где-то куждый день...

40) Как сушишь волосы? : заставляю Анну на них дуть.

41) Красишь ногти? : ага, розовеньким лаком.

42) Тебе нравятся накладные ногти? : нет. Анна чересчур ими царапается.



Ты:

Куришь: ага

Пьешь кофе: да

Принимаешь наркотики: нуу... нет!

Спишь с мягкими игрушками : я сплю только с Анной.

Видел несколько раз один и тот же сон: лучше бы не видел.

Умеешь играть на каком-нибудь муз инструменте: на лифчике Анны.

Веришь в жизнь на других планетах: да. Наверно, там живут хомячмоки.

Читаешь газеты: иногда.

Ты заботишься о своей внешности: ГЫЫЫ!!! А как же!!!

Заботишься о друзьях и семье: забочусь. Я их люблю.

Любишь вкус алкоголя: ааагааа



У тебя есть:

Секреты: есть.

Татуировки: нет

Пирсинг: нет. Повторяетесь.

Тебе нравится твой почерк: да. Красивые каракули.




Текущее:

Настроение: бывает хуже, но реже.

Еда : ананасы в шампанском. После пива.

Прическа: шухер а-ля чернобыль.

Что раздражает: храп Анны.

Что я должен делать: починить бачок от унитаза.

Чувствуешь: моральное удовлетворение.

Думаешь: я не умею.



Ты когда-либо:

Напивался до отключки: я так напивался, что даж в астрал выходил.

Совал части тела в огонь для развлечения: и не только свои. И не только части.

Хранил что-то в секрете от всех: это и хранил.

Имел воображаемого друга: друзей иметь не надо, с ними надо дружить.

Плакал от фильма/во время фильма: да...я чувствительный...

Выступал на сцене: в пятом классе я играл снеговика на празднике...

Стриг волосы: да



Предпочтения:

Любимое мороженое: дикая вишня.

Любимый предмет (который преподают): экономика.

Любимая фраза: я тебя люблю.


В последние 24 часа ты:

Плакал: нет.

Познакомился с кем-нибудь: ага... с кастрюлей Анны...

Убирал комнату: пусть Анна убирается.

Стирал: ага... Анна мои носки стирать отказывается...

Принимал ванну: да

Сделал что-то полезное: кто? я? вы издеваетесь?



Ты веришь в:

Себя: кнешно))

Друзей: нет.

Судьбу/карму: иногда... в те моменты, Когда задумываюсь: а что же Анна и ее бабушка делают в МОЕЙ квартире?...

Деда Мороза: да...

Привидений: в себя.

Правительство: нет. только в деда мороза.

Нло: когда-нибудь хомячмок прилетит за мной.


8 первых

Первый лучший друг : хомячмок.

Первый воображаемый друг : а какая разница...

Первый домашний любимец : черепашка Бася

Первый пирсинг : когда я был ребенком, то сел на мамины булавки.

Первый CD : не помню.

Первая машина : бибиби.

Первая школа : не напоминайте...

Первый поцелуй : с Анной под кроватью, когда мы играли в прятки...



9 последних:

Последняя сигарета - еще не докурил.

Последняя съеденная вкуснятина - крабовые палочки.

Последняя поездка на машине – в зоопарк с друьями и Анной.

Последний посмотренный фильм – "Горбатая гора"

Последний телефонный звонок – робот звонил мне, чтобы напомнить о кварплате

Последнее, что слушал – "облакаааааа- это белые лошадки!"

Последняя ванна с пеной – вчера.

Последняя ссора – час назад.


А Вы...

Ходили на свидания с лучшим другом(подругой)? – с хомячмоком???!!! упаси господь... он же воображаемый...

Были арестованы? – нет. А вот Анну как-то арестовали за то, что она писала у военкомата.

Плавали нагишом? – бывало.

Были на ТВ? – нет. но хотелось бы...

Целовали кого-то и жалели об этом? – бррр...

Ходили на свидание вслепую? – нет.

Выезжали из страны? – ага.


7 вещей, который на вас надеты: один тапок, трусы, нупульсник, перстень, кусок майки, ошейник и кляп.


6 вещей, которые вы сегодня сделали: кушал капусту, ходил гулять, учил экономику, читал Маяковского, поссорился с Анной, получил по балде кастрюлей.


4 человека, которым вы доверяете: себе и Анне.


2 вещи, которые вы хотите успеть сделать до смерти: убить всех и напиться.



1 человек, которого вы хотите увидеть: Иван Федорович Крузенштерн.

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:40 + в цитатник
Аффигеть...
Вот Анна почему-то глубоко уверена в том, что я должен на ней жениться...
Бля...
Я как-то раньше об этом не думал...

Это ужасно!!!!!

Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения NOTaDOLL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь так хрупка....

Всех прошу занести это в цитатник или перекопировать это в дневник! Люди, задумайтесь над этим!


Видео Аборта

ВНИМАНИЕ! Это видео не рекомендуется детям, беременным женщинам, а также слабонервным. Если Вы не уверены, что готовы адекватно воспринять ужасающую действительность аборта, просьба не смотреть это видео! Кому интересно на каком сроке были сделаны аборты на видео, может перейти по ссылке. Там под каждым фото написан срок. http://www.pro-leben.de/abtr/uebersicht_bilder.php


Посмотреть ролик
http://video.mail.ru/mail/vischenka1983/15/9.html






16633287_11854855_16530658_16449677_12797913_12703592_12359383_Go_away__rain__by_Tangens_HR (300x405, 40Kb)"ПРАВДА, КОТОРУЮ СКРЫВАЮТ ОТ НАС ВРАЧИ!" (Внимание! Материал содержит тяжёлую, шокирующую информацию.) Если Вам дорого ваше здоровье и красота, благополучие будущей семьи и здоровье будущих детей, то прочтите эту информацию! Сейчас очень часто можно встретить рекламу медицинских центров предлагающих сделать аборт, прервать не желанную беременность или спланировать семью. Но информация о том, что такое аборт, как он проходит и какие губительные последствия имеет для женщины скрывается строже военных тайн. Есть разные методы так называемого “искусственного прерывания”. На ранних стадиях беременности обычно прибегают к методу “вакуум - аспирации”. Вся суть этого метода заключается в том, что как пылесосом высасывают мусор из ковра – так же и младенца высасывают из материнского лона. В матку женщины вводится пластмассовая трубка с острыми краями. Тело ребенка разрезается на части и отсасывается наружу в специальную емкость. Если беременность более поздняя, в матку вводится кюретка – острый, петлеобразный нож. Этим ножом разрезается ребенок и выскабливается полость матки. Зачастую эта изуверская операция сопровождается тяжелыми повреждениями матки и обильными кровотечениями.


После 12 недель беременности необходим еще один инструмент, подобный щипцам. Этим инструментом врач захватывает ручку, ножку или другую часть тела ребенка и скручивающим движением отрывает ее. Это повторяется снова и снова до тех пор, пока весь ребенок не будет расчленен таким образом на части. Позвоночник должен быть сломан, а череп раздроблен, чтобы их можно было удалить. В обязанность медсестры входит собрать все части этого расчлененного тельца, дабы убедиться, что все извлечено. Далее эти части отправляются в мусорное ведро либо используются как сырье для изготовления косметики.
Ужас происходящего усугубляется тем фактом, что нерожденный ребенок чувствует боль так же, как и рожденный. Уже 7-недельный малыш отдергивает или отворачивает голову от болевого стимула. В страшных кадрах документального фильма на экране прибора УЗИ отчетливо видно, как ребенок раз за разом пытается увернуться от вакуум-отсоса, быстро и тревожно двигается. Частота его сердцебиения при этом удваивается. Наконец, когда тело пойманного ребеночка начинают расчленять, его рот широко раскрывается в беззвучном крике, отсюда название фильма – “Безмолвный крик”


Посмотреть этот фильм
Никакого обезболивания для плода при аборте не предусмотрено.
Болевые ощущения нерожденного малыша достигают кульминации, когда методом аборта выбирается “солевой аминоцентез”. Через брюшную стенку матери в околоплодные воды ребенка вводится большая игла. Через нее подается концентрированный раствор соли. Ребенок глотает этот раствор, дышит им, обжигается им и начинает биться в конвульсиях, испытывая нестерпимую боль. Если не происходит осложнений, на следующий день мать рожает мертвого ребенка. Детей, абортируемых этим способом, называют “леденцовыми детьми” – нежная кожица ребенка от разъедающего действия соли отслаивается, и под ней обнаруживается красная блестящая подкожная ткань, похожая на глазурь – отсюда и название.
“Отсасывание мозга” делается после 4-го месяца. Это напоминает роды при ягодичном предлежании. Извлекается все тело ребенка, кроме головы. Основание черепа зажимается щипцами. В череп вводится трубка, через которую отсасывается головной мозг. Затем вытаскивается весь ребенок.
ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. В этом случае оплодотворённая яицеклетка имплантируется не в полости матки, а в узкой маточной трубе, которая вскоре разрывается, вызывая внутреннее кровотечение. У женщин, не- однократно прерывавших беременность, внематочная беременность встречается значительно чаще. Особенно опасно, когда прерывается первая беременность. Распознать внематочную беременность вовремя очень сложно. Это грозит смертью женщине, даже хирургическое вмешательство не всегда может сохранить ей жизнь. По данным А.А.Попова (Семья в России. 1995.№ 3-4. С. 113), каждый четвёртый случай материнской смертности связан с последствиями абортов. АБОРТ ОТРАЖАЕТСЯ НА ЗДОРОВЬЕ БУДУЩИХ ДЕТЕЙ. Нарушение уровня газообмена в плаценте из-за рубцовых изменений в матке отражается, в первую очередь, на коре головного мозга ребёнка, на его дальнейшем психическом и интеллектуальном развитии. Такие младенцы бывают ослабленными физически, иногда значительно.

 (300x400, 34Kb)

Аборт-единственное медицинское вмешательство, итогом которого является не улучшение здоровья пациента, а вред: здоровье женщины существенно подрывается, а второй пациент-ребёнок-лишается жизни. 46 человеческих хромосом, которыми уже с момента зачатия обладает этот маленький человек, определяют человеческую сущность, определяют пол, строение всех белков, группу крови, рост, черты лица, цвет глаз и волос, темперамент, творческие способности и т.д. Через 18 дней после зачатия начинает биться сердце. Происходит образование головного и спинного мозга, нервной системы. На 21-й день приходит в действие собственная кровеносная система: кровь ребёнка не смешивается с кровью матери и может отличаться от неё по группе. В 4 недели формируются позвоночник, ручки, ножки, глаза, уши. В 5 недель по мере появления пигмента темнеют глаза, В 6 недель можно снять энцефалограмму мозга ребёнка.! Его рост составляет 4, 5см. В 8 недель ребёнок может сосать свой палец, начинает реагировать на поглаживание живота, хотя мать не ощущает его шевелений до 18-20 недель. В 10-11 недель ребёнок мог бы стоять на мизинце своего отца, но у него уже есть отпечатки пальцев, он двигает глазами, языком, может щуриться, морщить лоб. Он чаще глотает околоплодные воды, если они сладкие, и перестаёт глотать, если они будут горькими. В 12 недель малыш реагирует на свет, тепло и шум, спит, просыпается, энергично упражняет свои мышцы, поворачивая головку, сгибая пальчики на ручках и ножках. В 14 недель сердце ребёнка перекачивает 24 литра крови в день. Если на живот матери направить свет, малыш закрывает лицо руками. Желаю счастья! P.S. Распространяя эту информацию среди своих знакомых и родных Вы способствуете спасению жизней не рождённых детей!


6605 (400x347, 29Kb) 


Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:37 + в цитатник
Пусто все. Хочу умереть.

Респект. Для Анны.

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения _AnAsTaSiA_StAsIa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

измена

Поговорили с другом об изменах...у него там долгая история... запутанная...жалко его.. он не знает прощать её или нет..
Да..Людям наверное всё свойственно прощать....
НО я НИКОГДА не прощаю…только за одно - предательство..измену.Как люди прощают за это…если человек сам..осознанно идёт на это..на измену…плевать на какую..в физическом или моральном плане…человек решил это для себя…он желает этого…хочет…и делает…И не думает о тех,кому он дорог..кто его любит…Думает,что всё простительно…Сиюминутное желание…какое-то удовольствие…И для чего?РАДИ ЧЕГО? Он не думает о том,каково тому,кто любит его…кто никак не ожидает предательства…БОЛЬ…как же БОЛЬНО он ему делает…просто..просто ради кого-то…ради какого-то интереса…Я не понимаю,о чём думают люди в эти минуты…неужели они готовы в эти моменты плюнуть на все отношения,на всё,что было..и поддаться искушению…неужели готовы морально изменить любящему человеку,морально в том смысле,что они желают измены…позволили себе это…Просто плюнуть в душу и сердце…и пойти на это.Я НЕ ПОНИМАЮ… КАК МОЖНО ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЭТО??КАК МОЖНО НАПЛЕВАТЬ НА ТО,ЧТО ДОРОГО…ЧТО ЛЮБИМО…ЧТО РОДНОЕ…РАДИ ОЧЕРЕДНОГО «ТЕЛА»…НИКАКОЙ СЕКС НЕ ИЗМЕНИТ ТОГО,ЧТО МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ИЗ-ЗА ЭТОЙ ИЗМЕНЫ…ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ ЭТОГО…НЕ ПОНИМАЮТ,ЧТО НЕЖНЫЕ,НАСТОЯЩИЕ,СВЕТЛЫЕОТНОШЕНИЯ И ЧУВСТВА ДОРОЖЕ ЛЮБОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ИЗМЕНЫ…НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ТОГДА ДЕЛАТЬ ВСЁ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ПОТЕРЯТЬ..ПОТЕРЯТЬ…ТО,ЧТО МОЖНО НЕ ВОССТАНОВИТЬ…КАКАЯ ГЛУПОСТЬ…ВЕДЬ ТОТ ЧЕЛОВЕК,С КОТОРЫМ ТЫ ИЗМЕНИЛ НЕ ДАСТ ТЕБЕ ЭТОГО…ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ…

ЛЮДИ,ЛЮБИТЕ…..И НИКОГДА НЕ ПРЕДАВАЙТЕ СВОЕГО САМОГО ДОРОГОГО,ЛЮБИМОГО,РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА…НЕ ТЕРЯЙТЕ ЭТОГО…ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ…..ПОДУМАЙТЕ ДВАЖДЫ,ЧЕМ НА ЧТО-ТО ИДТИ…И ЗАДАЙТЕСЬ ВОПРОСОМ: «А ЗАЧЕМ?РАДИ ЧЕГО?И НЕУЖЕЛИ НАСТОЛЬКО НУЖНО?».НИЧЕГО И НИКТО НЕ СТОИТ ТОГО,КОГО И ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОТЕРЯТЬ…ТОЛЬКО ВЫ ПОТОМ ЭТО ОСОЗНАЕТЕ…НО УЖЕ БУДЕТ ПОЗДНО…
 (609x480, 76Kb)

Результат теста "Какого Ты цвета?(для девушек) "

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:03 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=38544">Пройти этот тест
"Какого Ты цвета?(для девушек) "

Розового

Мила, нежна, романтична. Подчас излишне эмоциональна, но это компенсируется добрым сердцем и чистотой помыслов=) Слегка инфантильна, мягкая и пушистая
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

поэзия.

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:36 + в цитатник
Настроение сейчас - романтическое уебище.

Анна бака, Анна кака
У нее большая срака,
Но любовь - слепая дура,
Анна - дева трубадура,
Я - лишь прах у Ваших ног,
Рыцарь умереть не смог,
И теперь в кровавой ванне
Рыцарь моет ножки Анне.
И целует кончин майки
Анна - солнышко и зайка!!!!!!!!!!!

Результат теста "Кем вы можете играть в фильме ужасов?"

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем вы можете играть в фильме ужасов?"

Ваша роль - Демон

Вы очень ужасны и опасны. Вы живётё ради того, чтобы Убивать. Убиваете вы без причины, вам наплевать, кто это, и у вас устрашающий вид.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

За душу задело...

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения XOPEK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"..Почему мы не любим друг друга?Кали Юга дружок, Кали Юга!.."(С)И.Черт(Кали Юга)

Блин.
Ну какого хрена мы так быстро деградируем?

Почему в наши дни, люди ИЩУТ любовь? Ведь она есть, и даже незная этого человека, ты его любишь. И ты встретишь его в любом случае, главное понять что ты его/ее любишь?

Почему в наши дни, люди хвастаются кто сколько раз подрочил, или наоборот, сколько долго он этого не делал? Почему например не гордится количеством прочтенных книг? Наоборот, над этим смеются. Зато всем интересно сколько раз ты подрочил.

Почему появились так называемые атеисты? Неужели непонятно, что атеизм-низшая степень разума? Нужно верить хоть в мешок с картошкой, но ВЕРИТЬ. Иначае ты беспощен, и тебе не к кому обратиться за помощью, ведь человек не всемогущен.

Почему появились деления на то что можно делать детям, и на то что можно делать взрослым? Почему когда я пью, я должен беспокоиться о том что меня запалять родители? Или когда взрослый человек дурачится, ему говорят "Сколько тебе лет то, а? Веди себя подобающе!"

Почему появилось такое слово как МОДА и люди следуют тому что МОДНО? Разве нет своего вкуса?

Почему когда 10-летней школьнице надо дописать слово начинающееся на СТРИ- пишут либо СТРИНГИ либо СТРИПТИЗ?

Почему люди говорят что ты стал пустым, если ты избавился от бессмысленого позитива.

примеров сотни...

ответ один...






кали юга

Вот вам!!!

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:21 + в цитатник
1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для вас любовь?
5. А свобода?
6. Кто Ваш любимый писатель?
7. А книга?
8. Вы пишите стихи?
9. О чем Вы мечтаете?
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?
11. Где бы Вы хотели побывать?
12. Что Вы никогда не смогли бы простить?
13. Что Вы больше всего цените в людях?
14. А художник любимый есть?
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
16. Что Вы любите делать вечером?
17. Чем Вы больше всего дорожите?
18. Вы когда-нибудь испытывали ностальгию?
19. Во что Вы верите?
20. Выложите эти вопросы у себя.

Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:10 + в цитатник
А еще, когда я вернулся домой, бабушка Анны пожалела, что я не помер от больничной еды!!!!!! Почему люди так жестоки??? Еда ведь правда была ЧУДОВИЩНА!!!!!!
А вдруг... если бы я умер, Анну забрали в тюрьму?... Как бы она там, она ведь самая красивая, самая нежная, самая ранимая двушка на свете!!!!!!!
Нет!!!!!
А главное, Анна потом полтора часа орала на бабушку!!! Что любит меня!!!!
Я ЛЮБЛЮ АННУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "кто ты:от нормального чела, до идиота..."

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 16:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты:от нормального чела, до идиота..."

да....

короч...ты похоже крейзи!!!вот...и не удивляйся....тк если ты порадуешься жизни, то те как будто энэрджайзер в ж*пу засунули :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Akella617
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь