-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akella617

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 77
Комментариев: 256
Написано: 578


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NOTaDOLL   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:20 (ссылка)
ну все проходт эту стадию.. это нормально. ты не волнуйся главное, жизнь сама покажет, ога)
Ответить С цитатой В цитатник
Akella617   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:26 (ссылка)
NOTaDOLL, а ты тоже думала, что ты гей?!
Ответить С цитатой В цитатник
Rock4our   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:28 (ссылка)
хм...тяжелый вопрос..жизнь покажет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Akella617   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:35 (ссылка)
Rock4our,
Жизнь обычно показывает, где раки зимуют...
Ответить С цитатой В цитатник
Rock4our   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:46 (ссылка)
Akella617, и на орентацию)))
Ответить С цитатой В цитатник
Akella617   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:47 (ссылка)
Rock4our, а еще жизнь - сраная бетономешалка. Все абетонирует нах...
Ответить С цитатой В цитатник
NOTaDOLL   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:58 (ссылка)
Akella617, для меня думать, что я гей - это нормально. я вообще думала, что я бабочка...
Ответить С цитатой В цитатник
Akella617   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:37 (ссылка)
NOTaDOLL, тссс.... я думал, что я кирпич....
Ответить С цитатой В цитатник
NOTaDOLL   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:14 (ссылка)
Akella617, а вот здесь уже есть над чем задуматься... и что вы чувствовали в это время?
Ответить С цитатой В цитатник
Akella617   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:37 (ссылка)
NOTaDOLL, я чувствовал такую умиротворенность...
Ответить С цитатой В цитатник
NOTaDOLL   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:41 (ссылка)
Akella617, а что вы чувствуете теперь, ощущая себя геем?
Ответить С цитатой В цитатник
Akella617   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:59 (ссылка)
NOTaDOLL, Я чувствую себяя таким нежным и ласковым... А еще меня тошнит от Анны...(((
Ответить С цитатой В цитатник
NOTaDOLL   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:41 (ссылка)
Akella617, мда... диагноз понятен)
Ответить С цитатой В цитатник
Akella617   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:41 (ссылка)
NOTaDOLL, Вы врач-психиатр?!
Ответить С цитатой В цитатник
NOTaDOLL   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:53 (ссылка)
Akella617, нет. дочь психолога
Ответить С цитатой В цитатник
Akella617   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 10:42 (ссылка)
NOTaDOLL, Да... У вас-то наверное все впорядке с мозжечком...
Ответить С цитатой В цитатник
NOTaDOLL   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 11:39 (ссылка)
Akella617, ога
кстати, когда я была маленькая, я тожу упала с качелек, но они были маленькие, и я сразу же ударилась об землю. было больно. а ещё я как-то упала в ведро. головой вниз. а там была вода. и кожура от почищеной картошки. так что у теб ещё не всё потерно. быгыгыгыг)
Ответить С цитатой В цитатник
Akella617   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:42 (ссылка)
NOTaDOLL, Какая печальная жизнь у вас была...
Меня много раз пытались убить... Как-то привыкаешь со временем...
Ответить С цитатой В цитатник
NOTaDOLL   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:52 (ссылка)
Akella617, и за что же хотели убить??
Ответить С цитатой В цитатник
Akella617   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:20 (ссылка)
NOTaDOLL, За то, что я - аномалия, возникшая без всякого желания моих создателей...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку