-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akella617

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 77
Комментариев: 256
Написано: 578


клякса на песке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NOTaDOLL   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:59 (ссылка)
нахуй депресию
Ответить С цитатой В цитатник
Akella617   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 13:09 (ссылка)
NOTaDOLL, На чей?
Ответить С цитатой В цитатник
V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:03 (ссылка)
Akella617, братец мой...спокойствие)
 (700x525, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Akella617   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 20:50 (ссылка)
V_Satanael_Wolfer666, оооо!!! Это ты, сестра?!
Наверно, стоит отправиться в ад вместе...
Тебе там точно работы дадут.
Ответить С цитатой В цитатник
V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 17:17 (ссылка)
Akella617, можно сказать и я) а можно и нет)...как хошь...что те ближе)...ха...давай давай......
Ответить С цитатой В цитатник
Akella617   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 01:15 (ссылка)
V_Satanael_Wolfer666, Наверно, это на столько же ты, на сколько пишущий эти строки - я. Хотя нет. Все же ты болше ты, чем я я... Все. Я запутался...
Ответить С цитатой В цитатник
V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 03:17 (ссылка)
Akella617, тебе помочь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Akella617   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:40 (ссылка)
V_Satanael_Wolfer666, помоги. Это будет весьма кстати. Кстати, ты не знаешь, кого я только что встретил в зеркале?.. Что-то это нечто мне не знакомо...
Ответить С цитатой В цитатник
V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:00 (ссылка)
Akella617, это то, что ты потерял, обретая,Э посмотревшись в зеркало. а так...всё норм. это Барабашка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Akella617   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 17:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 16:55 (ссылка)
Akella617, и всё?!
Ответить С цитатой В цитатник
Akella617   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 18:36 (ссылка)
V_Satanael_Wolfer666, А что еще Вам угодно?! Волча?))
Ответить С цитатой В цитатник
V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:50 (ссылка)
Akella617, Волка)
Ответить С цитатой В цитатник
Akella617   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:04 (ссылка)
V_Satanael_Wolfer666, Хм... Зачем это тебе волк?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку