-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akcent211

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2012
Записей: 1678
Комментариев: 4664
Написано: 8928


ВДНХ СССР в 1982 году

Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 11:38 + в цитатник

Набор открыток Редакционно-издательского отдела ВДНХ СССР 1982 года с видами главной выставки СССР - Выставки достижений народного хозяйства. Пояснения оставлены оригинальными.


1.

Крупнее


2. Обелиск, посвящённый первым покорителям космоса. Фото К.Артюкевича.

Крупнее

3. Главный вход выставки. Фото В.Давыдова.
Павильон "Центральный". Фото К.Артюкевича.

Крупнее

4. Площадь Дружбы народов. Фото В.Давыдова.

Крупнее

5. Всесоюзная доска почёта на ВДНХ СССР. Фото В.Давыдова.

Крупнее

6. Павильон "Атомная энергия". Фото В.Давыдова, К.Артюкевича.

Крупнее

7. Посланцы союзных республик. Фото К.Артюкевича.

Крупнее

8. Фонтан "Дружба народов". Фото К.Артюкевича.
Фрагмент фонтана "Каменный цветок". Фото К.Артюкевича.

Крупнее

9. Павильон "Угольная промышленность". Фото В.Давыдова.

Крупнее

10. Павильон "Транспорт СССР". Фото К.Артюкевича.
Самолёт ТУ-154. Фото В.Давыдова.

Крупнее

11. Павильон "Советская культура". Фото В.Давыдова.
Павильон "Советская печать". Фото К.Артюкевича.

Крупнее

12. Павильон "Юные натуралисты и техники". Фото К.Артюкевича.

Крупнее

13. Павильон "Центросоюз". Фото В.Давыдова.
Павильон "Охота и охотничье хозяйство". Фото В.Давыдова.

Крупнее

14. Павильон "Цветоводство и озеленение". Фото К.Артюкевича.

Крупнее

15. Фонтан "Колос". Фото В.Давыдова.

Крупнее

16. На выводном кругу. Фото К.Артюкевича.

Крупнее

17. На выставочных прудах. Фото В.Давыдова.

Крупнее

18. Зона отдыха. Фото К.Артюкевича.

Крупнее

19. Кафе "Мороженое". Фото В.Давыдова.
Катание на пони. Фото В.Давыдова.

Крупнее
Рубрики:  СССР


Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

Donnarossa   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 21:48 (ссылка)
Я помню выставку 70-х и 80-х, и самолёт этот и все павильоны. В детстве ездили гулять туда в выходные с родителями.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 16:04ссылка
Я Вам завидую)))
В Москве я был раза 10, но это было в юношестве!!!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку