Привет, Володя!
Замечательные слова! Прекрасные стихи!!!
Все именно так и есть в нашей жизни...
Время неумолимо летит ... , а иногда так хочется остановить мгновение хоть на миг...
С праздником тебя, днем защиты ДЕТЕЙ!!!
А еще и с ЛЕТОМ!!!
И пусть наши пути-дороги будут прямее, а цели всегда достигаемы!!!
Пусть ветер-удач всегда дует в нашу сторону!!!
Заходи в гости, у меня новый пост про детей)
