-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akcent211

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2012
Записей: 1678
Комментариев: 4664
Написано: 8928


Жизнь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GABBI60   обратиться по имени Суббота, 01 Июня 2013 г. 03:04 (ссылка)
Как замечательно написано!!!
Спасибо за пожелания, за открытость и за Вашу доброту!
Приятных выходных и всего самого светлого!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Июня 2013 г. 11:32ссылка
Спасибо!!!
Я этот пост дополнил, если хотите прочитайте, просто я писал его ночью и кое-что упустил.
Позвольте спросить, а как вас зовут?
GABBI60   обратиться по имени Суббота, 01 Июня 2013 г. 12:00 (ссылка)
Добрый день!
Дополнение мне очень понравилось!
А зовут меня Лариса и можно на ты!
Приятного дня!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 00:57ссылка
Конечно можно на ты!!!
Приятно познакомится, Володя!!!
С началом лета, Ларис, и пусть оно принесёт, Любовь и Радость тебе и твоему дому!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 02:13ссылка
Спасибо, Володя!
Взаимно!!!
Лариса_Никитина   обратиться по имени Суббота, 01 Июня 2013 г. 12:36 (ссылка)
Привет, Володя!
Замечательные слова! Прекрасные стихи!!!
Все именно так и есть в нашей жизни...
Время неумолимо летит ... , а иногда так хочется остановить мгновение хоть на миг...
С праздником тебя, днем защиты ДЕТЕЙ!!!
А еще и с ЛЕТОМ!!!
И пусть наши пути-дороги будут прямее, а цели всегда достигаемы!!!
Пусть ветер-удач всегда дует в нашу сторону!!!
Заходи в гости, у меня новый пост про детей)
Прогно погоды на сегодгня-Ветер удачи и счастья (450x304, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 01:02ссылка
Обязательно зайду в твой дневничок!!!
Ты знаешь, это лето принесёт тебе Любовь и Счастье!!! У меня счастливое число 13, и всем моим друзьям везёт с этим числом. А ведь год тринадцатый!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 03:44ссылка
И я считаю 13-е счастливым числом)))
Спасибо за пожелания!!! Путь так и будет!!!
Galateja4   обратиться по имени Суббота, 01 Июня 2013 г. 17:08 (ссылка)
Как красиво, как точно сказано... Стихи замечательные. Спасибо! С первым летним днём! Чудесной погоды и прекрасного настроения (как в детстве!)!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 00:27ссылка
Спасибо!!!
Хотелось хоть на миг бы ощутить, то счастье, которое было в детстве.
Ведь Счастье в детстве - это повседневное состояние души!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку