-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Akamatsu

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ПОЛИТИКА Haruki_Murakami Russian_Dears
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2005
Записей: 28
Комментариев: 14
Написано: 68


Садако...

Понедельник, 09 Января 2006 г. 02:00 + в цитатник
Вот, держите обоину по мотивам фильма "Звонок". В роли девушки Садако моя двоюродная сестра Люда. Жду комментов...
А вообще, кому интересны мои работы, go to СЮДА:
http://foto.mail.ru/mail/akamatsu/
В колонках играет: Черные Драконы - Высоко
Текущее настроение:

LI 5.8.22
00000002.jpg (700x525, 31Kb)

HAGAL   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 06:56 (ссылка)
очень хор,только мне не очень нравиться переход от правой части к левой внизу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Akamatsu   обратиться по имени Re: Ответ в Akamatsu; Садако... Четверг, 12 Января 2006 г. 00:55 (ссылка)
Да, согласен. Размазал слишком откровенно. Надо было сделать четко, как слева.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку