Вот, держите обоину по мотивам фильма "Звонок". В роли девушки Садако моя двоюродная сестра Люда. Жду комментов...
А вообще, кому интересны мои работы, go to СЮДА: http://foto.mail.ru/mail/akamatsu/
В колонках играет: Черные Драконы - Высоко
Текущее настроение: