хм..а след. год по-твоему обязательно будет лучше?=)
я тоже хочу на другую планету, там, где нет ни дня, ни ночи, ни чёртовых будильников) и спать, спать, спать...
привет-привет) нее..пару лет ты скрываться не будешь - я тебя скоро опять откопаю=)
выкладывай сюда работы свои, то бишь транслируй их и сюда параллельно с остальными сайтами - так удобно на самом деле..и мне интересно посмотреть будет=) да и не только мне..