здорова! ))
Это Антоха Воробьев. Ты почему в Москве, перебезчик? Хотя я и сам в Праге теперь проживаю )
у меня тут жж есть: http://www.livejournal.com/users/nw_mobiler/
заходи иногда )
я, кстати, в Москве порой бываю, можем пересечься, ога??
я -- еблан, Ваня, я недочитал! Ты оказывается, не в Москве, ты хер пойми где?? Ты в Индии, что ли? Это ты, сцка, винду там пишешь? завязывай с этими делами! ))
Я, Тоха вот вернулся ужо.... Ты сам то как?
Почитал твой журнальчик. Судя по всему в Чехии у тебя все заебца. Гоп-ца-дрица-гоп-ца-ца... Выглядишь откормленным и довольным жизнью. Ж:-) И это есть хорошо.
Я вот снова планирую снова съебываться, пока еще не решил куда...
Где ты проживаешь?