-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AKA_Liquid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 767


Последний день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


неглупый_но_скучный   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 11:42 (ссылка)
Иван, есть варианты? Работа закончена, Родина ждет?
и ничего не кончается с отъездом. Скорее, наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 12:45 (ссылка)
Ну блин, тоска зеленая. Не ссать, все только начинается!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 00:25 (ссылка)
ы
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 00:27 (ссылка)
ибаааать! Ваня, ты что ли?

здорова! ))
Это Антоха Воробьев. Ты почему в Москве, перебезчик? Хотя я и сам в Праге теперь проживаю )
у меня тут жж есть: http://www.livejournal.com/users/nw_mobiler/
заходи иногда )

я, кстати, в Москве порой бываю, можем пересечься, ога??
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 00:29 (ссылка)
я -- еблан, Ваня, я недочитал! Ты оказывается, не в Москве, ты хер пойми где?? Ты в Индии, что ли? Это ты, сцка, винду там пишешь? завязывай с этими делами! ))


Антон
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
H@n   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 21:42 (ссылка)
с прошедшим видимо))) сорри что поздо! но сам знаеш что лучше поздно...)))гы!
Н@n - little brother of ERRRRR0r!
Ответить С цитатой В цитатник
Err0R   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 20:11 (ссылка)
Ванек, Дюжина просто умирает! Срочно нужна реанимация!!!
Когда домой?
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 12:39 (ссылка)
Я, Тоха вот вернулся ужо.... Ты сам то как?
Почитал твой журнальчик. Судя по всему в Чехии у тебя все заебца. Гоп-ца-дрица-гоп-ца-ца... Выглядишь откормленным и довольным жизнью. Ж:-) И это есть хорошо.
Я вот снова планирую снова съебываться, пока еще не решил куда...
Где ты проживаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 12:39 (ссылка)
Да, Паха!
Дома я, когда следующая игра у Дюжины?
Но я сейчас мешок - мешком...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку