-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AKA_Liquid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 767


Недопонимание...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 10:01 (ссылка)
По-моему, ничего в этом такого нет, это твои дурацкие комплексы, типа надо выглядеть умно, всегда спрашивать и задавать вопросы, чтобы пообщаться. А это общение без слов, просто они тебе рады и приветствуют, поэтому-то мы зачастую и чувствуем тупые напряги, если у нас нет подходящего предлога поговорить. И ищем эти предлоши, лишь бы что сказать, хотя тебе не интересно. В америке тоже принято по сто раз встречаться и говорить хай, ну и что? Это просто жест такой, расположения. Вот и всё, а то, что на тебя пялятся и улыбаются...ну попялься на них, им с тобой интересно, как с инопланетянином...хуже было бы, если бы ты был негром в России (спроси Кирюху :))), вот на него вся пялятся и улыбаются и он им в ответ, или просто ноль внимания, но не напрягается никак, потому что ребёнок и комплексов нету. И дурацких представлений, что смотреть на человека и улыбаться - это плохо, просто ты думаешь, что должен реагировать как-то, а поскольку в твоей культуре этого нет - ты бесишься. Помню в детстве, когда приезжала в город со своих полудиких островов, смотрела в автобусе на детей, а они начинали злиться, корчить рожи, махать руками на меня, а мне просто было интересно, мне хотелось с ними поиграть, и это было ужасное чувство, почти наверняка все городские дети начинали юродничать.
И уже играть не хотелось и было обидно и хотелось язык высунуть в ответ... Не будь, как эти дети, Берязев!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 12:04 (ссылка)
По-моему Игнат не права. Я бы тоже психовала, когда меня все дергают по поводу и без повода. Тем более, когда а) у тебя много работы и тебе совсем не до их тупого внимания; б) иногда просто хочется, чтобы тебя оставили в покое, типа ты весь в себе, думаешь о своем и тебе хочется мочать; В общем я ваще не знаю как ты там это все выносишь. Типа реально можно представить как чувствуют себя звезды %) Ну и, конечно, я бы с трудом вынесла чавкающую вокруг толпу людей... Поэтому - держись, брателло!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку