-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AKA_Liquid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 767


АлкоПарти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Infant_terrible   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 13:29 (ссылка)
не, - все у тебя там круто, и я даже чуток завидую :) но один есть пункт, затмевающие всё: девки у вас там страшные :)))

я конечно понимаю - или ум, или красота, - но те, что на фотках, - они наверное жутко умные))


TLС v.0.5.7
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 13:41 (ссылка)
Это только Николь... Так получилось, что она на всех фотках. Есть очень симпатишная девушка из Норвегии, Берит. Есть Лея, она тоже вполне себе хороша. Но, да, в общем, хорошеньких девушек не хватает. Это правда... Но что я могу поделать?
Ответить С цитатой В цитатник
Infant_terrible   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 13:57 (ссылка)
:)
я ж не заставляю что-то делать. я просто факт констатирую.

но всё равно - девушка-программист (одну недавно назвал "программисткой" - высказала), это... по меньшей мере необычно. у нас одна вот на Oracle работает: пипец страшнючая. и знает это. и злая поэтому всегда :)


TLС v.0.5.7
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 11:33 (ссылка)
Терпеть не могу фоты с пьяных гулянок... все тупо выглядят и мерзко и вообще...не знаю, очень не нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку