Это только Николь... Так получилось, что она на всех фотках. Есть очень симпатишная девушка из Норвегии, Берит. Есть Лея, она тоже вполне себе хороша. Но, да, в общем, хорошеньких девушек не хватает. Это правда... Но что я могу поделать?
:)
я ж не заставляю что-то делать. я просто факт констатирую.
но всё равно - девушка-программист (одну недавно назвал "программисткой" - высказала), это... по меньшей мере необычно. у нас одна вот на Oracle работает: пипец страшнючая. и знает это. и злая поэтому всегда :)