AKA_Liquid обратиться по имени
Пятница, 22 Июля 2005 г. 08:54 (ссылка)
Конечно тоскую время от времени, куда деваться... Но здесь по большому счету тосковать особо некогда, все время чего-нибудь происходит, поэтому только изредка, когда так устаешь что даже шевелиться не хочется, тогда да... Думаешь, боже, как дома то было хорошо, спокойно... :-) Вот чего нехватает, так это покоя. Я тут пробуду еще до ноября, домой прилечу ориентировочно числа 13-15 ноября. А фоток я бы конечно побольше выкладывал, да на работе это не приветствуется, а дома все никак не удается по времени, то надо постирать, то пожрать приготовить, то разговор попер, ну сам знаешь как это бывает.
Вчера вот новоприбывший итальянец Паскуаль готовил пасту, по своим итальянским рецептам, а я через плечо заглядывал. Он вообще готовить любит, и это есть хорошо. :-)