Аноним обратиться по имени
Среда, 14 Сентября 2005 г. 20:54 (ссылка)
Привет. Это София. Узнала про то, что ты тоже покинул Родину. Сижу теперь читаю твой журнал и нахожу много общего между прибыванием новенького в Индии и Германии :) Только у нас никто не болеет диаеей, цивилизация и климат делает свое дело. А вообще я очень удивилась, что ты уехал в Индию, даже не то, что именно ты, а то что в Индию. Почему же ты ее выбрал ? И что ты там программируешь?
...у нас тут индийцев полно (хотя у вас их наверное больше), всякие Ашиши и Махендры, учатся на энергетике.....
Ответить С цитатой В цитатник