-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AKA_Liquid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 767


Индия (продолжение)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:19 (ссылка)
А, не парься, за удовольствия надо платить, а то у нас как в международной политике, мы всем реверансы делаем, долги прощаем, а Запад плевать на это хотел. Халяву любят все абсолютно, только вот всё равно тебя за бесплатные подачки никто уважать не будет, сожрут и забудут. По-моему всё правильно, пусть понимают и платят или не понимают и сидят без пива. Короче, ты у нас там теперь в "блестящей изоляции", что приятно, что ты всё-таки с 4-мя ящиками пива, а это не мало, чёрт возьми. Только не понимаю, как можно потратить последние деньги на пиво??????????
Про "толстую коровищу": недавно где-то слышала, что одна толстая студентка, выйдя из помещения оставила диктофон, а после того, как она вышла, препод сказал, что-то вроде того, что ей худеть не помешает. Так вот она его записала, потом денег у него отсудила за оскорбление личности(ну, дело было где-то в Западных странах, как ты понимаешь). А ты такие вежчи в инете, блин, пишешь! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 12:03 (ссылка)
Уважаю.
Только вот как теперь ты проживешь на эти бабки? Приглашай гостей с закуской!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 10:27 (ссылка)
Вчера выпросил денег у родителей и по поводу денег я больше не парюсь. Но делаю выводы на будущее, что такие подарки никто все равно не оценит, поэтому делать их не имеет смысла...
Пусть они это бухло выбухают уж ладно, но впреть тратить такие бешеные бабки того не стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 11:02 (ссылка)
Я в шоке ваще от всей этой ситуевины!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку