Аноним обратиться по имени
Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:19 (ссылка)
А, не парься, за удовольствия надо платить, а то у нас как в международной политике, мы всем реверансы делаем, долги прощаем, а Запад плевать на это хотел. Халяву любят все абсолютно, только вот всё равно тебя за бесплатные подачки никто уважать не будет, сожрут и забудут. По-моему всё правильно, пусть понимают и платят или не понимают и сидят без пива. Короче, ты у нас там теперь в "блестящей изоляции", что приятно, что ты всё-таки с 4-мя ящиками пива, а это не мало, чёрт возьми. Только не понимаю, как можно потратить последние деньги на пиво??????????
Про "толстую коровищу": недавно где-то слышала, что одна толстая студентка, выйдя из помещения оставила диктофон, а после того, как она вышла, препод сказал, что-то вроде того, что ей худеть не помешает. Так вот она его записала, потом денег у него отсудила за оскорбление личности(ну, дело было где-то в Западных странах, как ты понимаешь). А ты такие вежчи в инете, блин, пишешь! :))))