-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AKA_Liquid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 767


Depr

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


неглупый_но_скучный   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 11:10 (ссылка)
охренеть! хватит ныть - рассказывай, что видел и где был.
Ответить С цитатой В цитатник
Err0R   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 16:06 (ссылка)
держись, чувак!
Да, и рассказывай давай! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 10:20 (ссылка)
Эй! Почему меня не печатают тут!!!???Я требую сатисфакции!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 10:26 (ссылка)
Ой напечатали! УРааааа! Берязев, я с тобой, ты мой "последний герой"! Ура Берязеву, товарищи!
Берязев, не ныть!!!! Вот увидишь, через полгода тебе уезжать от туда будет не охота! Когда в Ошо-центр поедешь? Как работа? Я требую подробностей! Как быт? Как природа? Как они там по-английски разговаривают? ПО-ПОД-РОБ-НЕ-Е!!!!!
А я недавно в кафешке была на Студяге, вот, думаю, Берязева бы сюда...эх..
Давай, дружище, будь на связи. Бди!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 10:34 (ссылка)
Кстати, по поводу "содрать побольше денег". Русские поступают так же точно по отношению к гражданам из развитых стран. Я себя так чувствовала на Юге, когда, не понять, за что, с меня сдирали три шкуры и обсчитывали на долбаных фруктах процентов на 25-30%. Ощущение было то ещё, когда 4 яблока весили 2 килограмма.Только я там была не одинока.
Я читала, что в Индии нужно торговаться, там изначально цены задраны, а сбросить можно до 70% первоначально названной цены, как на восточном базаре. Только этож надо уметь, а нехватка денег-прекрасный повод научиться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 18:50 (ссылка)
Бу-га-га, Ванес ноет! Эй, не давай этим грязным индусам тебя иметь, торгуйся с этими уродами! А жара - это жопа, я бы наверное сразу же умерла...
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 08:23 (ссылка)
2 Ignatishshe
Почему-почему?! ПОКОЧЕНУУУ! Я думал тебе на все это насрать. И
по-моему я тебе говорил...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:09 (ссылка)
Ну вот...не помню я чего ты там говорил, чего не говорил! Требую деталей, остроумных наблюдений, рассказов о Буддизме и т.д. Мысленно я с тобой, разгуливаю в сари по Ахмедабаду в 40-градусную жару и отчаянно торгуюся на базаре...Хи,хи!..А не сижу как дура в офисе, читая Lenta.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку