Аноним обратиться по имени
Пятница, 03 Июня 2005 г. 10:34 (ссылка)
Кстати, по поводу "содрать побольше денег". Русские поступают так же точно по отношению к гражданам из развитых стран. Я себя так чувствовала на Юге, когда, не понять, за что, с меня сдирали три шкуры и обсчитывали на долбаных фруктах процентов на 25-30%. Ощущение было то ещё, когда 4 яблока весили 2 килограмма.Только я там была не одинока.
Я читала, что в Индии нужно торговаться, там изначально цены задраны, а сбросить можно до 70% первоначально названной цены, как на восточном базаре. Только этож надо уметь, а нехватка денег-прекрасный повод научиться :)