Omskiy-Demon обратиться по имени
Понедельник, 09 Мая 2005 г. 22:43 (ссылка)
ты знаешь,у меня тоже есть дед...хоть он и живет в моем городе,но как то,все бывает некогда к нему заехать.Я тоже уважаю его и люблю,но как кто-то говорил; мы не ценим то,что имеем...я это сравниваю с тем,что я так же говорил о своей бабушки,но она умерла...и я понял что очень много потерял и много чего бы хотел спросить,но я опоздал...а деда7 надо бы заехать,но все опять дела...
Ответить С цитатой В цитатник