-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AKA_Liquid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 767


Этот день победы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Omskiy-Demon   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 22:43 (ссылка)
ты знаешь,у меня тоже есть дед...хоть он и живет в моем городе,но как то,все бывает некогда к нему заехать.Я тоже уважаю его и люблю,но как кто-то говорил; мы не ценим то,что имеем...я это сравниваю с тем,что я так же говорил о своей бабушки,но она умерла...и я понял что очень много потерял и много чего бы хотел спросить,но я опоздал...а деда7 надо бы заехать,но все опять дела...
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 11:00 (ссылка)
Заехал бы... Завтра может быть поздно.

Вот, когда дед уезжал, и мы с ним досвиданькались, у меня в голове все время мелькала мысль, что это может быть и последняя встреча.

И это применимо не только к нашим старикам, всякий раз, когда мы прощаемся с друзьями, родными, близкими, этот раз тоже может стать последним. Об этом надо помнить. Всякая херня ведь в жизни случается. Тьфу-тьфу...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 12:24 (ссылка)
Блин, а мне так страшно, ужасно страшно, вот он уже почти не ходит, а что дальше, как же дальше-то? Бабушка не видит, он не ходит... Вот сляжет он, и что тогда? Я с детства об этом думаю, и вот оно - этот момент вот-вот придет. До него рукой подать. И так жутко от этого становится... И страшно, конечно, что каждый раз словно последний.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку