Всем сасать!!!
Вот он я! А к дисплею я очень бережно отношусь, а уж дрочить на него, так это и вовсе иначе как кощунством не называется.
А сестра - ваще жопа с ручкой.
А ты Пашок, давай в Шерегеш вали. Только к воскресенью возвращайся в футбол играть. Игра в 10 утра. Чтобы был, мать твою перетак...
Ванек, в тебе пропадает настоящий КОМАНДИР!!! Вали в армию, дослужишься до сержанта, там, глядишь, и уходить не захочется на гражданку... Корьеру замутишь военную, все-одну тут фигней страдаешь )))