AKA_Liquid, ага
в Институте Механики Автоматики и Передовых Технологий, на Машиностроительном ФАКультете :D... у нас воообще-то целых шесть девчонок! и на каждую приходится по два парня (это если не считать другие группы, состоящие исключительно из мужиков)
Ооо! Ванес! Тема! Респект тебе недеццкий! А у нас в Бутово до сих пор висит карта Москвы. Может, на хуй ее, да прикупить политическую мира?! А то Анька совсем в географии не сильна.