-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AKA_Liquid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 767


Дермижче

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 16:45 (ссылка)
Че - капец стрем???
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 13:06 (ссылка)
Боюсь, что Шарлиз Терон не составило труда сыграть эту роль. Жуть, она там страшилищще, есть эпизод где она раздевается, с синяками на ляжках, с вываливающимся животом, с целлюлитными боками... Магжан бы увидел - расплакался бы, это ж его любимая актриса с ангельским личиком.
Кстати, полюбил Кристину Риччи всем сердцем... :-)

Но все это еще не самое поганое, самое поганое это сюжет и послевкусие. Это не говёный фильм, это фильм о говне, но это все равно не значит, что его стоит смотреть. Я в последнее время стараюсь смотреть либо позитивное кино, либо депрессивное, типа о жизни и смерти. Но вот эти Голливудские success или shit(не-success) stories меня просто уничтожают.
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 13:07 (ссылка)
Короче, по американским меркам, жизнь у человека может быть либо success, либо не-success, короче третьего не дано - полный SUXX.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 02:23 (ссылка)
*заходится в рыданиях*
Уауаааауааа, что вы сделали с красавицей Шарлиз???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку