Err0R обратиться по имени
Понедельник, 03 Января 2005 г. 20:20 (ссылка)
Я тоже не могу подобрать какое-то одно воспоминание. Да и границы детства - штука неопределенная. Вобщем: Выигрышь в лотерею, игра на спектруме, забитый мяч, первое пироженое, приезд мамы из командировки, взорваный балон на костре, первые самодельные модельки всевозможных реальных и нет механизмов, карбид, селитра, стройка и догоняшки на ней между собой, а потом и от сторожа, желанный подарок, просто лето на даче....можно еще догло продолжать.
А вобще-то запоминаются гораздо ярче самые темные и грустные моменты в жизни.... Но и среди них выделить что-то одно я не могу)
Так что ты не одинок, Вано!!!