-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AKA_Liquid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 767


Доброе и светлое...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Err0R   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 20:20 (ссылка)
Я тоже не могу подобрать какое-то одно воспоминание. Да и границы детства - штука неопределенная. Вобщем: Выигрышь в лотерею, игра на спектруме, забитый мяч, первое пироженое, приезд мамы из командировки, взорваный балон на костре, первые самодельные модельки всевозможных реальных и нет механизмов, карбид, селитра, стройка и догоняшки на ней между собой, а потом и от сторожа, желанный подарок, просто лето на даче....можно еще догло продолжать.
А вобще-то запоминаются гораздо ярче самые темные и грустные моменты в жизни.... Но и среди них выделить что-то одно я не могу)
Так что ты не одинок, Вано!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 21:43 (ссылка)
Ыыыыы!!!
Вот, что удивительно, то что плохих я могу хоть дюжину назвать. И они как-то сами собой в голову приходят, в отличии от воспоминаний хороших, которые давишь из себя как зубную пасту, а потом взвешиваешь, мол, достаточная ли у этого воспоминания счастливость. Обычно оказывается, что недостаточная.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 19:05 (ссылка)
Я тоже ничего не помню как всегда. Ни плохого, ни хорошего. А, помню, как папа ебанул меня с размаха по башке. А еще как мы с тобо подрались сильно -)))
Ответить С цитатой В цитатник
Err0R   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 08:17 (ссылка)
Про избиения я скромно умолчал )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 18:43 (ссылка)
Мы с Ванесом прямо месились несколько раз жостко!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Err0R   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 20:57 (ссылка)
АААА тоже хочу так, только не было у меня родных ни брата ни сестры (
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 16:57 (ссылка)
Ыыыыыы, ну ты, блин, Паша даешь.
Врагу бы не посоветовал. Это у нас сейчас совет-да-любовь, а лет эдак до шестнадцати было просто месилово и хуярилово. Типа выясняли кто главнее.
В средствах не стеснялись. %) Ыыыыыы.

Так что - сколько плюсов, столько и минусов.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку