AKA_Liquid обратиться по имени
Вторник, 14 Декабря 2004 г. 12:10 (ссылка)
"Ой, а я вот хочу, чтобы мне было интересно читать, я вот, всё время сбиваюсь и читаю медленно, и у меня так бывает, что я задумаюсь о чем-нибудь, а потом уже и читать не могу".
(бля, да заткнись ты уже, думаю, пизда малолетняя, а она как заведет песню на пол часа, и делает паузы по пять минут, сиди жди пока она что-нибудь корявое родит, а потом еще полчаса сидит и глупо улыбается)