А мне нравится.
И если его чудом света назовут, мне будет не стыдно.
"полюбите нас чёрненькими"...Мол, у нас? И чудо света?
Европы! Извиняйте, мы и не знам, как такой конфуз получилсси.
И опять таки дурацкое раболепство, мол, ой-ой, перед иностранцами неудобно. Насрать на них, что они у себя там понастроили, вся эта их современная скульптура и архитектура, две извилины и те параллельны.