-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AKA_Liquid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 767


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


magazina   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 19:42 (ссылка)
его еще тортом называют
Ответить С цитатой В цитатник
Marsi   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 19:22 (ссылка)
Хех, его хотят назвать Чудом Света!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 15:06 (ссылка)
А мне нравится.
И если его чудом света назовут, мне будет не стыдно.
"полюбите нас чёрненькими"...Мол, у нас? И чудо света?
Европы! Извиняйте, мы и не знам, как такой конфуз получилсси.
И опять таки дурацкое раболепство, мол, ой-ой, перед иностранцами неудобно. Насрать на них, что они у себя там понастроили, вся эта их современная скульптура и архитектура, две извилины и те параллельны.
Ответить С цитатой В цитатник
Zagar169   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 00:01 (ссылка)
Собор Василия Блаженного,шедевр архитектуры,и очень красив по моему,такой же хрен где найдете)).кто бы что бы не говорил,он достоин стать Чудом Света.
Ответить С цитатой В цитатник
realistic_Rush   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 22:06 (ссылка)
в те времена на Руси процветала византийщина, азиатчина. Отсюда и такой облик храма.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку