-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AKA_Liquid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 767


Повёлся...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mousse   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 22:59 (ссылка)
наши друзья-наше богатство....я не покупаю книги,я беру их у друзей и знакомых..например у моих родителей есть эта книга,можно было просто попросить(:
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 11:49 (ссылка)
Ээээх, ну кто ж знал-то... Я в общем тоже предпочитаю брать книги у друзей, но большинство друзей такие хитрожопые, что тоже предпочитают брать книги у друзей... %)
И вот тогда обычно приходится раскошеливаться...
Ответить С цитатой В цитатник
неглупый_но_скучный   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 10:42 (ссылка)
Нечего на книги денег жалеть!! Вот на жратву - другое дело.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
mousse   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 02:05 (ссылка)
питаться нужно духовной писчей?(:
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 14:04 (ссылка)
Прямо как у Стругацких в Гадких Лебедях.
Там Больные Очковой :-) болезнью помирали, если им не давали читать книг.
Типа, духовная писча первична, вкусная - вторична.
Ответить С цитатой В цитатник
mousse   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:31 (ссылка)
ну почему ты про духовную писчу так?иногда бывает очень даже вкусно(:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку