Да нееее, я тут в футбол играю с Глинским и сотоварищами. Так вот, после каждого их поражения начинаются такие смешные предъявы, что я просто плАчу.
То я их держал в обороне "не так", то мы играем нечестно, то травма, то "не жалеете ветеранов". И причем все это на полном серьезе, с криками и бранью.
А я только улыбаюсь и про себя хохочу. Проиграли, бедненькие. Ей богу, дети, у которых совок-скребок отобрали.