ну что вы издеваетесь над человеком?а мне его реально жалко аж стало):
вот стану готом,будете знать...после "гламурности" с меня не станется и такое с собой сотворить...
AKA_Liquid, это книжка - дневник падонков, которые поехали в Лондон и там жили нелегально и без денег.. очень прикольная вещь. авторы - Спайкер и Собакка