-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AKA_Liquid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 767


Fatum - huyatum...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Err0R   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 21:51 (ссылка)
Так, блять, не ссать!!!!! Алхимика начитался, да? Я те щас пну по заднице больно, что это значит, что ты не правильно что-то сделал? Да это так! Это ты начал сопли жевать!!!! Нарушил баланс бля! Фу так жить. Ночной дозор прям какой-то. А ну вышел из сумрака и пошел тренироваться! Что? Нога болит? Учись играть головой!!! А кому щас легко?
Героиня Мураками блин недоделаная. Да Ваня от тебя не ожидал ( Будешь ныть - все QuelleR'у расскажу! Он мне поможет тебя напинать!!!!
Go Go Go! Rock'n'Roll boys!!!
PS Че у тебя за ебучий аватар стоит? Ты там что накуреный пальцы на руке считаешь? Или милостыню просишь? Так, Ваня, возьми себя за волосы и вытащи из всего этого дерьма! Чтоб к пятнице был как огурчик!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 12:18 (ссылка)
Йоптыть! Есть сэр! Да сэр!
Я больше не буду, сэр!
Только Queller'у не говорите, дяденька, пожалуйста. Пожалейте сиротинушку!

А насчет героини Мураками, так это ж я пошутил. Ха-ха! %)
А аватар - ебучий, без бэ... Считай, что уже поменял.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку