Err0R обратиться по имени
Понедельник, 25 Октября 2004 г. 21:51 (ссылка)
Так, блять, не ссать!!!!! Алхимика начитался, да? Я те щас пну по заднице больно, что это значит, что ты не правильно что-то сделал? Да это так! Это ты начал сопли жевать!!!! Нарушил баланс бля! Фу так жить. Ночной дозор прям какой-то. А ну вышел из сумрака и пошел тренироваться! Что? Нога болит? Учись играть головой!!! А кому щас легко?
Героиня Мураками блин недоделаная. Да Ваня от тебя не ожидал ( Будешь ныть - все QuelleR'у расскажу! Он мне поможет тебя напинать!!!!
Go Go Go! Rock'n'Roll boys!!!
PS Че у тебя за ебучий аватар стоит? Ты там что накуреный пальцы на руке считаешь? Или милостыню просишь? Так, Ваня, возьми себя за волосы и вытащи из всего этого дерьма! Чтоб к пятнице был как огурчик!!!!
Ответить С цитатой В цитатник