-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AKA_Liquid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 767


В клубе потабачим...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рейдер   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 09:51 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Err0R   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 07:58 (ссылка)
Найс кальян стал после некоторых дороботок )
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 11:01 (ссылка)
опа-на..а что за дудочка?...ну-ка зацени...
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 11:20 (ссылка)
2 Omskiy-Demon
А дудочка не простая, а золотая. Хотя, наверное, все-таки простая. Рублей за 300-500, думаю дешевле не было, судя по тому как оттуда воняло машинным маслом. И пока местные растаманы не довели его до ума - работать отказывался. Так вот.
Но нетерпение и труд, как известно - всё перетрут.
%)
Ответить С цитатой В цитатник
astrakan   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 16:06 (ссылка)
Кальян - это ве-е-е-е-ещь!!! особенно на вине. на молоке говорят хорошо, но я боюь какбы потом плохо не стало.
Чернею от зависти
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 09:52 (ссылка)
astrakan
Там они даже чего-то наливали. Вина не было, зато по-моему была водка. %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку