-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AKA_Liquid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 767


Водка пить, земля валяться...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рейдер   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 09:13 (ссылка)
вау... клевая фотка :)...
кстати, что за телефон?
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 09:54 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
вау... клевая фотка :)...
кстати, что за телефон?


Блин... Какой еще телефон?
Это фотоаппарат....
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 09:56 (ссылка)
AKA_Liquid, оу... тады понятно...
просто я тут уже всем мОзги проела.. телефон себе новый хочу... со встроенной фотокамерой...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 11:26 (ссылка)
Ну вы и нашли гадюшник - Ливерпуль... Его еще не закрыли нах?
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 08:20 (ссылка)
Бля, держала бы свои гребаные комменты при себе.

Девушка, вы полны говна...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 11:30 (ссылка)
Ыыыыы! ЫЫЫЫЫ!!! Ни фига ты нервный!
(Я - да. Полна. До краёфф!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:06 (ссылка)
стена к кофейне "Капуччинофф" рядом с к/т "Орбита" в Коломенском.
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 08:32 (ссылка)
2 ski88er
Ух тыыыыы, а это как?
Я, конечно, и не претендовал на оригинальность. У меня на фото четко просматривается фотоаппарат, а тут вот - нет.
Это с крыши что ль фото?
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 11:14 (ссылка)
AKA_Liquid, я же сказал, это нарисовано у них на стене :D
фотография нечёткая - фотографировала девушка.

Если на твоём фото фотоаппарат - Nikon 2100 или 3100, то фотографировали одним и тем же.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку