-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AKA_Liquid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 767


Лузерские хроники...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Don_Maikl   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 17:10 (ссылка)
за кого играешь?
я тоже в свое время играл.
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 17:28 (ссылка)
Играю за команду "Линкс", все выпускники НГТУ с прикладной математики. Турнир называется "Левый берег", три лиги, мы играем в низшей, получается одна-две игры в неделю.
Команда абсолютно несыгранная, поэтому и вьебываем не по-детски.
В универе играл за сборную факультета.
Ответить С цитатой В цитатник
Don_Maikl   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 00:36 (ссылка)
Левый берег? В Химках штоли?

а я за сборную института играю=)
а до етого в ДЮСШ:)
меряемся пиписьками?:))
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 12:34 (ссылка)
Мнээээ, знаешь, я бы померялся...
Только вот нахожусь я сейчас не Московии, а в Новосибе, от армейки кошу.
Так что, как буду в Москве, так сразу и померяемся...
Ответить С цитатой В цитатник
Err0R   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 06:54 (ссылка)
Ха Нозар в форме новой забавный какой-то )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку