Аноним обратиться по имени
Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:58 (ссылка)
Ебаный Бухараев. Ебаное ВВС. Ебаные писателЯ. Ненавижу сцук! А папа поди так в рот и загладывает, так и заглядывает...
Ибическая сила, я мля великий писатель, обожайте меня и кормите пельменями, презренные!
А идите-ка вы на хуй обратно в свой Лондон и вещайте там дальше, какая у нас страна говно. Хули поенаехали-то? В сраную, позорную, нищую Россию? УУУ, НЕНАВИЖУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник