Вторник, 21 Сентября 2004 г. 11:17
+ в цитатник
Пашок приехал на полтора дня... Хрен знает зачем, только деньги потратил. Не сидится что ли в КрасномХуярске?
Вместо того, чтобы вяло прогуливаться по центральной улице Красноярска, обнимая подружку одной рукой и прижимая боттл оф ПыВо другой, он трясся в поезде по 8 часов туда и обратно.
По мне, так - сомнительное удовольствие... Ну это кому как, конечно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-