-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AKA_Liquid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 767


Пашок приехал...

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 11:17 + в цитатник
Пашок приехал на полтора дня... Хрен знает зачем, только деньги потратил. Не сидится что ли в КрасномХуярске?
Вместо того, чтобы вяло прогуливаться по центральной улице Красноярска, обнимая подружку одной рукой и прижимая боттл оф ПыВо другой, он трясся в поезде по 8 часов туда и обратно.

По мне, так - сомнительное удовольствие... Ну это кому как, конечно.

Err0R   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 06:35 (ссылка)
Ты думаешь, я сам хотел приезжать ?!?
Да ни фига подобного! Просто так получилось, мама соскучилась там все дела, я блин такие выходные тут пропустил - маме только простить и смогу (
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку