-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AKA_Liquid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 767


Откуда такие мысли?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Живущая_во_тьме   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 08:06 (ссылка)
Ты лучше подумай, когда человек умирает, что с ним дальше происхоит...(или не с ним, а с душой...)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 17:10 (ссылка)
всё очень просто:
паспорт либо сжигают, дибо отправляют в утиль...

зато ДУША паспорта отправляется в рай (а может и в ад) для дохлый паспортов... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая_во_тьме   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:34 (ссылка)
....мдя.......:)
Ответить С цитатой В цитатник
Marshall   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 07:53 (ссылка)
он лежит в коробочке у его родственников, как память...
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 10:50 (ссылка)
to Рейдер:
Спасибо за коммент... %)
Рай для душ дохлых паспортов - это ново... И очень забавно. Гыыы

А Живущая_во_тьме (наверное поклонница грёбаной группы Evanesence, или как там она, мля, пишется) похоже не сечёт стеба.
И еще... Обращение к еще Живущей... Пожалуй думать я буду о том, о чем мне заблагорассудится, и не надо мне давать дурацких советов, мол, неплохо бы тебе подумать о том...
Что толку об этом думать? Мы все равно не можем знать наверняка?! Об этом и так уже написано сотня абсолютно неконкретных статей и прочей лабуды. Это вопрос веры, нехер тут думать.
Ответить С цитатой В цитатник
Marshall   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 10:53 (ссылка)
сурово ;)
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Marshall
сурово ;)


Зато по делу...
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая_во_тьме   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 15:15 (ссылка)
AKA_Liquid,
Не надо меня сравнивать с этой ебн*той групой!...я е терпеть не могу!....это просто мое состояние...мои мысли..., что, я не могу их высказыват?....я тебя помоему ничему не учила....просто высказываю свою точку зрения!....и из-за этого мне не нужны лишние ссоры...кажый придерживается своего...и если меня не понимают, я не виню этих люей!......
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 11:38 (ссылка)
to Живущая:
Ну ладно... Мир. %)
Но ты ведь не будешь отрицать, что любишь готический рок? %)
Ответить С цитатой В цитатник
Живущая_во_тьме   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 15:59 (ссылка)
..можешь не верить, но я его вообще не слушаю.....а все, что я пишу, это всеголишь мои мысли...все то, что находиться у меня в душе....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку