-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AKA_Liquid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 767


Повестки...

Суббота, 22 Мая 2004 г. 00:40 + в цитатник
Ну нет, чтобы известить меня о том, что я выиграл миллион долларов,
а они все заладили - армия, долг, родина...
Где-то я слышал, что поступало предложение просто передавать определенную сумму государству, если нет желания служить на благо Родины. Почему не утвердили? Ведь на эти деньги уже давно можно было бы содержать контрактную армию. Мало того, отдать все государственные долги международному валютному фонду и еще на бухло им забашлять.

Err0R   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 12:58 (ссылка)
Сдать тебя властям что ли? А если за вознаграждение?)))
PS: А если за вознаграждение не сдавать?;)))
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 10:52 (ссылка)
Ничего-ничего... Скоро сам загремишь...
Через годик. Да офицериком... %)
Эээх, мааа...
Комбат, батяня, батяня-комбаааат
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку