-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AKA_Liquid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 767


Опять про футбол...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


un4given   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 23:43 (ссылка)
а ты в нашем чемпионате за кого-нить болеешь? )
из Европы мой любимый клуб Реал (М), как это ни странно )) ну бывает, что и красивый футбол покажут..хотя в последнее время совсем что-то сникли..
Ответить С цитатой В цитатник
Err0R   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 06:56 (ссылка)
Угу может я тоже филок скоплю) Ух оторвемся. Я млин тоже не посмотрел матч(
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 17:30 (ссылка)
Самый лучший коллектив - это наш ЛОКОМОТИВ! %)
Ну еще Лондонский Арсенал...
Ответить С цитатой В цитатник
un4given   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 20:19 (ссылка)
AKA_Liquid, понятно ))
но я считаю, что не так важно, за кого болеешь..главное - любить красивый футбол. это и значит быть фанатом ))
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 00:06 (ссылка)
Да не о фанатах речь, я все таки предпочитаю разделять понятия болельщик и фанат.
Все-таки фанаты - это те, кто пиздятся до, после и во время футбола. Кто размахивает шарфами и кричит, что судья пидор, даже если он и не очень то пидор.
Ну в общем, немного безбашенные челы - которые за любимую команду готовы жопу порвать - это фанаты.
Я не готов. Я просто люблю на это смотреть. И радоваться иногда, получать эстетическое удовольствие короче (не от того, как кому-то рвут жопу, а от игры я имею ввиду).
Ответить С цитатой В цитатник
un4given   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 19:51 (ссылка)
крылья наши выиграли сегодня, однако ))
на стадионе не был, но мне записали игру..посмореть наду будет ))
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 17:12 (ссылка)
Так ты из Самары?
Блин, да ты враг %) (шутка).
Ваш Каряка просто супер-бизон. Такой Дэмьен Дафф самарского разлива. Но Локо все-таки жаль, игры не видел, но уверен поражения они не заслуживали.
Ответить С цитатой В цитатник
un4given   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 22:37 (ссылка)
первый тайм Локо плохо сыграл...все так говорят, а я согласен..я думал тяжко будет..Локо ведь на 3-м месте , а мы на 5, статистика не в нашу пользу..
да тут весь город на Каряку молится! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку