Ванек, лично у меня несколько одноклассников в НГУ и нету никакого снобизма. Так же я познакомился с компанией почти всецелом опять же из НГУ и никакого снобизма. Поверь мне я не выгляжу темной лошадкой на их фоне, хотя и жалею, что не поступил в НГУ, так как поленился...
Вобщем меня там не было, а то я бы объяснил им кто там умные МГУшники. Бля реально пусть они приедут к нам, а то у меня времени нет )
Сука напрягают такие уроды!!!! Держись Ванек, наше дело правое)))
нет никаких противостояниймежду городом и академом,просто академ-это почти рай на земле и многие городские завидуют,им удобнее считать нас снобами,чем рпизнать что академовские просто лучше... люди академовские и городские отличаются разительно,более цивилизованные что-ли,умнее на порядок!и снобизм здесь ни при чем!я вот живу сейчас в городе,учусь в городе,а чуствую себя академовцем...потому что там надо родиться и это не уйдет никогда,все все-равно всегда возвращаются туда, и я вернусь...но друзья у меня есть и там, и там...просто в городе найти нормального человека сложнее,концентрация быдланизма больше что-ли...больше злобы в людях