-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AKA_Liquid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 767


МГУшный снобизм (разубедите меня пожалуйста)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Err0R   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 11:39 (ссылка)
Ванек, лично у меня несколько одноклассников в НГУ и нету никакого снобизма. Так же я познакомился с компанией почти всецелом опять же из НГУ и никакого снобизма. Поверь мне я не выгляжу темной лошадкой на их фоне, хотя и жалею, что не поступил в НГУ, так как поленился...
Вобщем меня там не было, а то я бы объяснил им кто там умные МГУшники. Бля реально пусть они приедут к нам, а то у меня времени нет )
Сука напрягают такие уроды!!!! Держись Ванек, наше дело правое)))
Ответить С цитатой В цитатник
mousse   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 01:04 (ссылка)
нет никаких противостояниймежду городом и академом,просто академ-это почти рай на земле и многие городские завидуют,им удобнее считать нас снобами,чем рпизнать что академовские просто лучше... люди академовские и городские отличаются разительно,более цивилизованные что-ли,умнее на порядок!и снобизм здесь ни при чем!я вот живу сейчас в городе,учусь в городе,а чуствую себя академовцем...потому что там надо родиться и это не уйдет никогда,все все-равно всегда возвращаются туда, и я вернусь...но друзья у меня есть и там, и там...просто в городе найти нормального человека сложнее,концентрация быдланизма больше что-ли...больше злобы в людях
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку