-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AKA_Liquid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 767


Такие, какие есть....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


prosecutor   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 15:20 (ссылка)
Ближе себе ты!
А блядей любить нельзя, кто бы они ни были.
Ответить С цитатой В цитатник
AKA_Liquid   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение prosecutor
Ближе себе ты!
А блядей любить нельзя, кто бы они ни были.


А у тебя есть сестра?

А любить можно кого угодно, есть даже пазорная, но очень меткая поговорка "Любовь зла...-"

А ты предлагаешь таких родственников оставлять без поддержки? Может быть из дома выгонять? Ты так бы эту проблему решил?
Ответить С цитатой В цитатник
prosecutor   обратиться по имени Re: Ответ в AKA_Liquid; Такие, какие есть.... Вторник, 11 Мая 2004 г. 17:43 (ссылка)
У меня есть родственники.
Ты так считаешь? Люби. Любить и не уважать очень сложно. Можно ненавидеть, можно бояться, жалеть, но не презирать. Блядей - презираю.
Смотря что за проблема. Решил бы, не считаясь с средствами и мнение родственника. Закатал бы в монастырь, в дурку, в армию. В методах не ограничен. Решить можно все. Понимаешь, выгнать можно, когда уже ничего сделать будет нельзя. А это неправильно. Что это? Я и не смогу изменить человека, свернуть из него бараночку и напрвить в правильном направлении? А, да. Он же еще и мой родственник. Так тем более. Действуем.
Но если будет нужно. Я не только выгоню. Застрелю.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку