У меня есть родственники.
Ты так считаешь? Люби. Любить и не уважать очень сложно. Можно ненавидеть, можно бояться, жалеть, но не презирать. Блядей - презираю.
Смотря что за проблема. Решил бы, не считаясь с средствами и мнение родственника. Закатал бы в монастырь, в дурку, в армию. В методах не ограничен. Решить можно все. Понимаешь, выгнать можно, когда уже ничего сделать будет нельзя. А это неправильно. Что это? Я и не смогу изменить человека, свернуть из него бараночку и напрвить в правильном направлении? А, да. Он же еще и мой родственник. Так тем более. Действуем.
Но если будет нужно. Я не только выгоню. Застрелю.
LI 3.9.25