Ибо нет отдачи, ты не видишь смысла в своих действиях... Это наталкивает на мысль, что пора заканчивать данный конверсэйшен. Бывает, тоже не люблю равнодушие. Практически любую точку зрения можно критиковать, рассматривать уж точно любую, а равнодушие ... ну вобщем ты меня понимаешь )