http://weissenacht.livejournal.com/ , что характерно, я там Вайссенахт.
Жж отвратителен тем более. Поэтому сейчас не пишу ни там ни там, отлаживаю свое. =)
Навигацией, в первую очередь. Она же сводит на нет более гибкие настройки дизайна.
Нарушение отображения диза при открытии поста для комментирования(например, через e-mail ссылку). Все становится отвратительно-базовых цветов.
Постоянные намеки на то, что нехило бы это все дело проапгрейдить до платного. Им плевать, что у меня там 4 записи уже второй(?) год.
Надо отдать должное тамошним рекламщикам: баннеры весьма и весьма непросто заблокировать. Это с точки зрения бизнеса. С точки зрения пользователя, это не может радовать.
В общем, этих трех причин более чем(для меня) достаточно, чтобы считать некий сервис непригодным. :)