-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aixie

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2009
Записей: 71
Комментариев: 94
Написано: 421


Без заголовка

Среда, 18 Ноября 2009 г. 17:22 + в цитатник
Половину ночи вчера не могла оторваться от книжки о умершей девочке, попавшей в школу ангелов. Увлекательно написано. Между тем, мне снятся очень странные кошмары. С одной стороны, в самих снах у меня все отлично, я, например, на уроке географии на английском языке рассказываю что-то учительнице по математике (т.е шизофрения процветает) и получаю за это похвалу и чуть ли не аплодисменты, а с другой стороны утром я просыпаюсь с откровенным ужасом, застывшим на лице. Почему?
Я ненавижу школу, вот почему. Но не будем о веселом.
Между тем, ходила на лекцию о том, как мрачные комплексы превращаются в креатив, увлекательно, однако.

Рисунки сюда не выкладываю, простите.
Да и ленту здешних друзей почти не читаю, простите.
Ли.ру отвратителен.

Если кто живет в ЖЖ, меня там по нику нетрудно найти, или отпишитесь тут со ссылкой. Ну и вообще,
Ну и вообще, как дела?
Рубрики:  почитательное

N2O   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2009 г. 17:36 (ссылка)
http://weissenacht.livejournal.com/ , что характерно, я там Вайссенахт.
Жж отвратителен тем более. Поэтому сейчас не пишу ни там ни там, отлаживаю свое. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Ноября 2009 г. 17:39ссылка
Чем отвратителен жж?
Перейти к дневнику

Среда, 18 Ноября 2009 г. 17:58ссылка
N2O
Навигацией, в первую очередь. Она же сводит на нет более гибкие настройки дизайна.
Нарушение отображения диза при открытии поста для комментирования(например, через e-mail ссылку). Все становится отвратительно-базовых цветов.
Постоянные намеки на то, что нехило бы это все дело проапгрейдить до платного. Им плевать, что у меня там 4 записи уже второй(?) год.
Надо отдать должное тамошним рекламщикам: баннеры весьма и весьма непросто заблокировать. Это с точки зрения бизнеса. С точки зрения пользователя, это не может радовать.
В общем, этих трех причин более чем(для меня) достаточно, чтобы считать некий сервис непригодным. :)
Перейти к дневнику

Среда, 18 Ноября 2009 г. 18:04ссылка
а остальные?
Там wordpress, blogspot, не?
Перейти к дневнику

Среда, 18 Ноября 2009 г. 18:06ссылка
N2O
с блогспотом почти не общался. Вордпресс имеет очень небольшую социальную составляющую. Это больше просто лента. Скучно. =)
вилыч   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2009 г. 10:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданин_Галактики   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2009 г. 21:56 (ссылка)
http://v1vert.livejournal.com/ Буду рад, тем более, что буквально сегодня я туда вернулся. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Апреля 2010 г. 22:47ссылка
Кстати, из-за диза читать невозможно.
Перейти к дневнику

Среда, 28 Апреля 2010 г. 22:49ссылка
Я уже переехал вот сюда: dr-strangelove.ru , если актуально, конечно.
Добрый_сказочник_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Января 2010 г. 11:54 (ссылка)
жаль что ты не любишь ли...ру.. я только тебя нашла. а как книга называется?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку