-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Airline

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2004
Записей: 72
Комментариев: 118
Написано: 123


Мы никому не нужны кроме себя самих…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grin_sweeter   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 15:11 (ссылка)
Знаю что енто не хорошо, но скажу: Шедевр!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MiSsTeRi0uS_GiRl   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 23:24 (ссылка)
ты не права.... каждый человек кому-то нужен, но порой мы этого не замечаем
Ответить С цитатой В цитатник
Omotola   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 00:09 (ссылка)
Знаешь... в чём-то здесь есть правда....
но... а не наплевать ли о чём думали музыканты в тот момент, когда писали песню? важно то, что ты думаешь в момент прослушивания!!
И ещё... говоришь нужны самим себе? очень хорошо, что ты так думаешь!! Некоторые СОВСЕМ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Celly   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 00:36 (ссылка)
Эх... тяжелая правда жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_babe200490   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 03:01 (ссылка)
да эт точно..
Ответить С цитатой В цитатник
Laisse   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 14:48 (ссылка)
Ты не права. Каждый кому-нибудь нужен, пусть он даже и не видит этого. Просто подойти, взять за руку и посмотреть в глаза, порой гораздо сложнее, чем просто быть рядом
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку