-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Airdancer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2010
Записей: 37
Комментариев: 57
Написано: 155


Предновогоднее...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 11:43 (ссылка)
На праздники очень много людей калечится.Надо беречь себя!!Михель
Ответить С цитатой В цитатник
Airdancer   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 14:19 (ссылка)
Это точно, да и не только в праздники, вот на днях ездили к родителям мужа, разговорились с таксистом, а он фанат рыбалки, бывалый такой, вот он нам рассказывал сколько народу едет зимой порыбачить без должной подготовки и целыми машинами уходят под лед, кто-то успевает выскочить, а кому-то везет меньше...
Ответить С цитатой В цитатник
Airdancer   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 14:21 (ссылка)
мишуточка, я вот кстати сегодня взялась перечитать Ваш с Катериной дневник с первой страницы, раньше, к сожалению, руки не доходили...Вот пока оторваться не могу, не пропадайте, у вас дар к художественному стилю просто
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 01:33ссылка
полностью согласна)
-_Lonely_Lisa_-   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 15:14 (ссылка)
Ну им повезло что они хотя бы были не внутри...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 22:04ссылка
-_Lonely_Lisa_-, да, я вот всегда, если вдруг случаются крупные неприятности (неважно, лично со мной или с кем-то близким), думаю в первую очередь - все живы? Это самое главное...
Ole_AndrA   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 01:27 (ссылка)
Ужас((( у нас у знакомых дом сгорел - папа с ребенком еле успели выскочить((( загорелось от свечи..- дело случая, может случиться когда все дома да еще и спят((((( Помню погорельцам одежду собирали по знакомым(( что уж говорить об предметах мебели((((
Ответить С цитатой В цитатник
Спутница_Света   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2010 г. 01:34 (ссылка)
Когда случается пожар - это всегда плохо, поэтому надо быть аккуратнее, особенно в праздники!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку