Это точно, да и не только в праздники, вот на днях ездили к родителям мужа, разговорились с таксистом, а он фанат рыбалки, бывалый такой, вот он нам рассказывал сколько народу едет зимой порыбачить без должной подготовки и целыми машинами уходят под лед, кто-то успевает выскочить, а кому-то везет меньше...
мишуточка, я вот кстати сегодня взялась перечитать Ваш с Катериной дневник с первой страницы, раньше, к сожалению, руки не доходили...Вот пока оторваться не могу, не пропадайте, у вас дар к художественному стилю просто
-_Lonely_Lisa_-, да, я вот всегда, если вдруг случаются крупные неприятности (неважно, лично со мной или с кем-то близким), думаю в первую очередь - все живы? Это самое главное...
Ужас((( у нас у знакомых дом сгорел - папа с ребенком еле успели выскочить((( загорелось от свечи..- дело случая, может случиться когда все дома да еще и спят((((( Помню погорельцам одежду собирали по знакомым(( что уж говорить об предметах мебели((((